Жанр: разное Автор карты: XuanTung Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: есть Объем: 3979.6 KB
В данной карте есть четыре клана которые воюют между собой, в народе она именуется часто как футы. В данных футах есть система показывания урона, много новых способностей у героев, а также есть новые башни, которых в других футах не было.
Карта сделаная на 12 человек в каждой команде по три человека,возможность выбирать анимированное оружие и полнокомплектную броню,тоже анимированную. Карта сделана в нескольких жанрах но я почему то решил что она больше похожа на RPG!Изначально она похожа на RPG вам предстоит качать героя на мобах,после чего вы встретитесь со своими врагами тоже героями и будете бороться с ними в течение всей игры и в тоже времякачатся на мобах,каждый уровень или убийство вражеского героя принесёт вам 5 очков обучения,которые вы можете прокачать в силу,ловкость и разум.Также вы будете покупать заклина (Все они триггерные),и кстати есть один крупный баг,когда вы покупаете заклиние и и используете броню то заклинание исчезает,решение этого бага нашлось быстро но оно не очень удобное,рядом с торговцем магии стоит тарговец антимагии,ему вы можете продать заклинание за туже цену что и купили.
Встречайте настоящую легенду жанра
Defense - собственно, говоря, карта так и называется. Карта нормально
работает даже на старых патчах, ее автор утверждает что достаточно даже
патча 1.24e. Но старая не значит простая - придется основательно
потрудиться чтобы уничтожить на ней всех монстров.
Жанр: RPG Автор: Unbekannt Объем: 1433 Кб Ландшафт: Фелвуд Площадь: 244х244 Ничего конкретного, к сожалению, по этой карте сказать не могу, поэтому качайте и играйте на свой страх и риск )) Но судя по размеру приключений в ней должно быть много
Автор: Athar Update by Sel3004 Объем: 7,38 Мб Площадь: 191x160
Кол-во игроков: 4v4, 5v5 или 6v6
Изначально эта популярная карта относилась к жанру
Hero Arena, но сейчас в нее добавили множество улучшений, увеличили
количество игроков, подправили баланс - и теперь она относится к
смешанному жанру. Но пользователи уверяют что от этого она стала только
интересней. Так что качаем и наслаждаемся.
Свежайшая
версия этой легендарной "арены" с драконами, которая отличается
увеличенным количеством игроков. На карте много артефактов драконьей,
если можно так выразиться, направленности. И вообще многое на карте
напоминает об этих величественных существах, которые многие века вселяли
ужас в сердца малообразованных обывателей.
Крутая карта на удержание для 1 игрока. Весит она порядка 30 мб, так что это и не удивительно, что одна на одного игрока. Здесь вы выбираете своего героя и отбиваетесь от кучи врагов, но то как вы это делаете не совсем обычно для подобных карт. Набор скиллов так же весьма велик, думаю скачать и оценить стоит каждому.