Одна из самых первых Дот! Мало похожая на нынешнюю доту карта. НО кому
интересно, качайте. Посмотреть на старый добрый мир в его наипервом
исполнении очень даже любопытно.
Жанр: Hero Arena Объём: 5733 KB Создатель: Edited by Syoma Ландшафт: Темница Размер игровой зоны: 180x148 Кол-во игроков: 10 Ангел арена покрылась снегом но не белым а кровавым, красным. появились новые герои и магия, несколько новых боссов и предметов!!! качайте, не пожалете.
Архимонд и его нежить уже близко. Нужно срочно обсудить стратегический план обороны горы. Тиранде Шепчущий Ветер, Фурион Свирепый, Джайна Праудмур, Тралл Вождь Орды, Каирн Кровывое Копыто и паладин Джайны собрались на совете перед началом ужасных сумерек… Чем то напоминает последнюю миссию в кампании RoC.
Представляю вашему вниманию новую версию dota: Dota 6.69b LoD v5. Карта
сделана на основе известной OMG Dota, с учетом изменений версии 6.69b и с
новыми спеллами. Для тех кто не знает: OMG Dota - это дота, в
котором вы можете выбрать любые заклинания для своих героев (Или
получить случайно, в зависимости от режима игры).
Арена где Вы управляете героем-лучником. Есть интересные предметы,разные режими игры,способности. Примичание: Полет стрелы осуществляется в 3D. Тоесть стрела вонзается в земли стены деревья юнитов и т.д