Жанр: аos Автор карты: Gyldarts a.k.a. Arisato Язык: Английский Кол-во игроков: 6+ Поддержка компьютера: нет Объем: 7838.8 KB
Вашему вниманию предоставляется ещё одна из многих аос карт, здесь вам всё так же нужно выбрать героя, потом его прокачивать на крипах и в конце концов вам нужно будет уничтожить базу. В этой вас ждут свои интересные герои, способности и предметы. В целом неплохая аос карта.
Кол-во игроков:Мультиплеерный режим от 2-12 или Одиночный режим Режим игры от 2 игроков: Мультиплеерный режим представляет собой смесь выживания и королевской битвы. Где ваша главная задача уничтожить своих соперников попутно развивая лагерь. Но важно помнить, что обычное убийство недругов тут бесполезно, и для того чтобы избавиться от врагов раз и навсегда, вам придется или убить их Могучим оружием или убить их в Судную ночь.
Автор: G'win Plays Объем: 3,91 Мб Площадь: 116x116
Кол-во игроков: 2-10
Карта
утопает в зелени и поражает своей величественностью. И пока никто не
знает что на этих великолепных лугах и поймах суждено пролиться рекам
крови - ведь там будут биться не на жизнь, а насмерть настоящие герои.
89
уникальных героев, готовых выполнить любой ваш приказ. Эта известная
карта продолжает эволюционировать и становиться все лучше и лучше.
Защитите свои владения от несметных полчищ врагов, в особенности
опасайтесь боссов.
Жанр: Defense / Survival, Strategy / Risk Автор: TheBronze Объем: 7,6 Мб Площадь: 244x244 Уникальная
карта, сочетающая в себе идеи и традиционного варкрафта, и Доты, и карт
наподобие Helms Deep. В процессе своей разработки карта (точнее ее
первая версия) очень долго держалась в секрете, поэтому она "увидела свет" уже полноценным, законченным творением. Чтобы сыграть полную игру нужно около чача времени.
Первая
часть этой, обещающей стать эпохальной кампании. Сюжет ее состоит в
том, что началась эпическая битва между такими неординарными персонажами
как Uchiha и Senju. Вам необходимо уничтожить своего врага и тем самым завершить эту многолетнюю историю.
Классная нестандартная карта на расстройку где все игроки играют за хаос орков с новыми войсками и нестандартными героями. Карта очень интересная, в неё могут играть до 4 игроков одновременно.