Автор: Bond009 Объем: 1 Мб Ландшафт: Город
Площадь: 64х64 Кол-во игроков: До 12
Очередная версия довольно известной карты про
футменов. Задача остаётся всегда неизменной - запинать врага) Играть
советую большими составами, ибо будет веселее. В начале вам будет
предложено выбрать опции, например тип игры, и многое другое. Удачи!
Перед вами интересная аниме карта где вы можете выбрать себе героя из аниме наруто и сыграть за него. Все заклинания проделаны очень хорошо и описание к ним подробное и понятное. В целом же это типичный аос в который играют две команды.
Naruto World Wars 3.3.0 Новая верия! Возвращение легендарной карты.Авторы пообещали полный ребаланс и новые скилы.На ваш выбор представлено 23 героя и очень много сборных предметов. Категория: Naruto/AoS(DotA) Ландшафт: Lordaeron Winter Размер карты: 128x128 Кол-во игроков: 5x5 Язык карты: Английский Разработчик:straja44
Жанр: Defense/Survival Автор карты: Sogat Язык: Английский Кол-во игроков: 8 Поддержка компьютера: нет Объем: 455 KB Описание: 1) В целом очень хорошая карта на защиту, в карте много уникальных героев и врагов. 2)Видно в версии 1.26 а . 3)-bt пашет при накопление золото от 50 т. и более ,кто не знает что это значит покупается книга +100 к характеристикам.
Жанр: TD Автор: kcs Объем: 2 Mb Ландшафт: Ледяной Площадь: 96х96 Кол-во игроков: 10 Язык: Английский Ну что тут рассказывать, перед вами своего рода эталон TD карт. Утяжелённая версия от kcs.
Карта в жанре "Survival Hero". После крушения вертолёта нескольким выжившим грозит смертельная опасность... "Нечто" уже готовит планы, как одного за другим убивать их. Медленно... Поддерживается до 11 игроков (+1 компьютер). Карта сделана на русском языке.