Сюжет: Злой Бог хочет захватить весь Мир. Бельшаснаваар узнает об
этом из своего сна и отправляется в дорогу, чтобы предупредить об этом
всех. Но местные жители настолько привыкли к миру, что не верят в это.
Однако пророк всё же уговаривает их сходить на разведку в силу того, что
они с королём старые друзья...
Рабочее название: The War of Corruption - Campaign 1 - vBeta (RUS) Страна разработчика: Зарубежная. Язык: Русский (перевод). Размер: 63.73 Мб Описание: Дополнительная компания The War of Corruption - Глава 1 была переведена на русский.
59 версия войны за Азерот! Сюжет у нее следующий. Усиливайте своих героев, собирайте армию, вызывайте подкрепление и готовьте свой военно-морской флот... Война за Азерот началась!
Название
карты переводится как "Война за Азерот". Судя по картинке, количество
золотых рудников на ней просто зашкаливает, то есть можно играть долго и
"до упора".
Жанр: Mini-Game/Sports/Альтернативное сражения Автор карты: magic Язык: Английский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Объем: 1007.3 KB
Перед вами в целом миле карта, но здесь все переделали, теперь в начале у вас очень много золота и появляются воины на базе, победит здесь тот кто умело умеет управлять войсками и строить базу, игра не смотря на свою простоту довольно таки увликательная.
Новые
зомби, новая деревня - сможете ли вы остановить их нашествие на мирных
крестьян? Запаситесь терпением потому что это будет непросто. И заранее
продумайте план отступления если что то пойдет не так чтобы потом
ударить из леса.
Это карта, основанная на мощи для одной армии и мудрости другой, две группы собираются вместе, чтобы сражаться за лес, этот лес не имеет глубокой истории, но когда-то он был востребован эльфами, которые давно отказались от него и вернулись, чтобы претендовать на него. Люди-это то, что осталось в то время; защита леса-главная цель. Если враг победит лес, и всё что связано с ним - пропадет.
Цель карты - получить максимальное количество подкреплений, захватывая и удерживая башни. Кроме того, вы можете прокачивать своего героя и телепортироваться на различные дополнительные локации, исследуя карту. Это необходимо главным образом для того,чтобы создавать для героя новое снаряжение с помощью системы крафта. У каждой стороны есть зона для постройки башен и командир,которого будут атаковать волны юнитов в определенные промежутки времени.