Название у карты как то, на мой взгляд, немного трагическое - "Последний великий король". При игре на ней вам сначала нужно выбратькоролевство. А потом сражатьсяирасширятьсвоюимперию за пределысвоихграниц,создаватьсоюзы, которыепозволятвампроцветать,нонезабывайте, чтотолькоодинможетпобедитьистатьпоследнимВеликимкоролем.
"Быстрая"
арена, на которой и глазом не успеешь моргнуть, а тебя уже уничтожат.
)) И сюжет у нее следующий. Стреляйте снарядами друг в друга и добейтесь
максимального количества жертв раньше, чем это сделают ваши враги.
Играть можно командно или бесплатно для всех. Искусственный интеллект
можно добавить с помощью компьютерных слотов или с помощью команды -fillX во время игры.
Бывает такое что 4 игрока хотят не 2х2 поиграть а 1х1 Можно конечно создать 2 игры и играть по отдельности но в этой карте вы можете в 4 ом поиграть 1х1 и не мешать друг другу причем когда вы сыграли со своим напарником и стоит опция "зрители после смерти" то вы можете наблюдать за теми кто еще не закончил Лучше скачать и посмотреть чем читать описание Хотя вы и так все что выше уже прочли :D
Naruto мировых войн является новая карта AoS что следует история манги / аниме Naruto Shippuden. Центр истории четвёртым шиноби войны, Кабуто возродил все shinobies, которые умерли в ряд и с Uciha Мадара он praparing вторгнуться в Коноху и начать четвёртое шиноби war.You может решить, на чьей стороне будет победа.
Жанр: Арена Автор карты: James Damasin Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 4.06 MB
Перед вами отличная карта из жанра арена, которая имеет элементы рпг, здесь вам нужно выбрать себе амуницию, её выбираем при помощи стрелочек, там можно выбрать шлем, броню, и оружия. В целом вам предстоит сражаться с другими героями на территории огромного города.