111 малых карт Каменная равнина людоедов (на 4 игроков) с растущими каждый день деревьями (480 сек.), бесконечным количеством золота в рудниках и неограниченным наймом от китайского клонодела Мав Исяня.
Жанр: Аос Автор карты: Nel Justine Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 427.7 KB
Перед вами аос, автор которой начинающий картостроитель и само собой карта средняя но тем не менее играть можно. здесь есть около восьми героев, ну и небольшое количество предметов. В целом одна из многих аос, ничем особо не выделяется.
Кол-во игроков: более 2-х человек
В этой версии карты внесены следующие изменения:
- восстановление выносливости большинства боссов уменьшено;
- теперь ожерелье, кольцо, смертельная стойка, золотой слиток увеличивают силу оригинального создателя.
Перед вами карта жанра рпг, от 16.06.2011. В данной карте вам предстоит выбрать в начале героя, а вернее класс ( рейнджер, воин и т.д.). После чего взять в начальной деревне задания и отправится на поиски приключений в очень огромном мире.
На славу сделанная карта на подобии троллей против эльфов. В неё могут играть до 12 игроков. А так как здесь нет ИИ, то в одиночку в неё сыграть не удастся. Так же здесь присутствует древовидное изучение способностей, на подобии как в диабло. В целом интересная карта с оригинальным геймплеем.