Один
из хитов по количеству скачиваний в англоязычном сегменте интернете.
Карта на испанском языке, но я думаю настоящих геймеров это не
остановит. Судя по названию карты ее сюжет будет развиваться в Чернобыле
со всеми вытекающими отсюда последствиями - радиация, ужасные монстры,
территория отчуждения и т.д.
Жанр: Aos Автор карты: tronglinhaz Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: есть Объем: 2221.4 KB
Перед вами карта из категории аос, здесь вам необходимо как и в любой аос выбрать героя и отправиться сржатся с крипами. Интерес эта аос представляет тем что здесь не совсем стандартное расположения баз и тем что здесь при смерти юнитов появляется красивый специффект. В целом здесь есть несколько интересных фишек.
Жанр: Aos Автор карты: tronglinh Язык: Английский Кол-во игроков: 1+ Поддержка компьютера: есть Объем: 3126.8 KB
Перед вами отличная карта из жанра аос, здесь вам нужно будет при старте выбрать одного из героев, здесь 4 таверны с героями, после чего вас ждут сражения с вражескими героями. Карта хороша тем, что здесь можно играть против ботов. В общем нормальная карта, поиграть с ботами несколько раз можно.
Жанр: Арена Автор карты: Bruno_MK , Tom_Boy Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 8185.2 KB
Хорошенькая аниме арена, выбери одного из множества аниме героев и победи всех своих врагов на арене. В карте очень много импортных прикольных героев и эффектов, так что советую поиграть.
Жанр: RPG Ландшафт: ашенваль Автор: TheSpoon Объем: 9,2 Мб Площадь: 416x352 Кол-во игроков: в описании карты на источнике указано что это секрет ))
Карта
огромных размеров (по меркам Варкрафта) - да и весит она немало.
Наверно в ней действительно наворочено много интересного раз ее так
часто скачивают в англоязычном сегменте интернета.
Автор карты: Skeedish
Язык: Английский
Кол-во игроков: 10
Поддержка компьютера: есть
Ландшафт: городской
Скоро новый год! А значит, пришло время для
новогодних карт! Данная арена поможет вам, и вашим друзьям
прочувствовать новогоднее настроение, параллельно надирая друг другу, а
так же, снеговикам и деду морозу, задницу! Радость, веселье и сладости!
Ну, последнее, конечно, не обещаю!
Enjoy!
Название
карты переводится как "Рождественское приключение". Как говорится,
тематическая карта, соответствующая дате ее выхода. Карта представляет
собой многопользовательскую стратегическую мини-игру, в которой у обеих
команд разные цели, которые нужно выполнить и спасти или испортить
Рождество, выбирайте свою сторону и получайте удовольствие!
Chronicles of Azeroth представляет из себя карту жанра AoS которая имеет несколько особенностей. В первую очередь это размер карты, он огромен, а это значит что у игроков есть больше места для маневра. Та же весьма не плохо придумана балансировка юнитов, что позволяет избежать дизбаланса. Ну впрочем скачайте и попробуйте сами.