Жанр: Tower Defense Объём: 1178.4 KB Создатель: TheCloser_TNT Ландшафт: Lordaeron Winter Размер ландшафта: 62x62 Количество игроков: 10 Это жестокие войны...люди даже не знали чего ожидать. Но я уверен вы справитесь! Постройте все возможные башни для победы! И самое главное, если вы играете с вашими товарищами по команде, сотрудничество будет в центре внимания! Удачи и получайте удовольствие!
Очень неплохая карта с обновлениями от 12 июля 2009 года в категории Aeon of Strife/AoS. Трёх сторонний AoS, три команды, по три игрока в каждой, соответственно игра ведётся командами 3х3х3. В общей сложности 55 героев, для которых вы сами можете выбирать и улучшать навыки, а в начале вам даётся на выбор только один. Много артефактов, в том числе и смешивающихся. Карта без поддержки AI, но командами, тем более в полных составах, я думаю, играть будет интересно.
Жанр: сражения Автор карты: JAC900 Язык: Русский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: есть Объем: 142 KB Хорошая миле карта на двенадцать игроков, если хотите устроить хорошую бойню, то эта карта для этого подойдет.
Название
карты переводится "Охотники против Бегунов". Сюжет игры состоит в том,
что один из вас будет выбран в качестве Преследователя, а остальные - в
качестве Бегунов. Задача бегуна - выжить или убить Преследователя, а
задача Преследователя - убить Бегунов. Очень простая игра. Зоны
распределены случайным образом.
Отличная карта смешанных жанров. Сюда вошел и жанр арены и defense и выживания. В общем вышла необычная, но очень интересная карта. Играть в Chasm нужно только с друзьями.