Жанр: Melee Объём: 7.21Mb Создатель: mapwar Ландшафт: Фулвуд Размер ландшафта: 224x224 Кол-во игроков: 1 - 12 Появилась новая расса - Гноллы! Изменён баланс.Пауки заменены на нерубов.Дополнительный урон при улучшение атаки у троллей уменьшен на 70%. И многое другое! Удачи в игре!
Карта
про черепашек-ниндзя из легендарного мультфильма. Множество уникальных
предметов, фантасмагорические герои, непревзойденный по красоте ландшафт
- это лишь неполный список достоинств этой замечательной карты. Есть
библиотека и рынок, а также функциональное стрельбище. В этой версии
карты обновлен текстур арт, год выхода версии из текстур тоже.
Жанр: Прятки/Alt.Melee Ландшафт: Подземелье Автор: SuperSlayer, BobWest Объем: 2.35 MB Площадь: 60x60 Кол-во игроков: 3-6 Карта жанра пряток, где игроки в случайно генерируемом лабиринте прячуться от демона и развиваються, чтобы потом убить его.
За время повествования основной сюжетной линии "Гидеонии" достаточно многие подробности были упущены. Теперь же, пришло время, когда недомолвки могут серьезно подпортить общее впечатление от возможного продолжения. Именно поэтому и были созданы "Хроники Гидеонии".
Четвертая кампания в серии Воители Азерота. Сюжет: Действие
кампании происходит параллельно трем другим кампаниям из серии Воители
Азерота. Начинается кампания еще накануне битвы у Хиджальских гор между
Легионом и защитниками Мирового Древа. Фарион Свирепый решился пойти на
крайний шаг и вызвать на бой отряд охотников на демонов, который никогда
особо не доверял. Командир охотников, доблестный эльф по имени Гурет
собирает воинов на битву и прощается с домом и семьей. Однако, совсем
скоро их отряд попадает в засаду. Гурет возвращается домой и с ужасом
узнает, что его семья убита демонами.
Представляю вашему вниманию версию DotA 6.80c с поддержкой ботов. Данная версия существует для нескольких целей. Некоторое игроки не имеющие интернета, могут свободно играть в игру с ботами, т.к боты играют "почти" на том уровне, на котором играют средние игроки доты. А так же эту карту используют для тренировки своих навыков владением героя, по той же причине, что указана выше. Удачной игры.