Жанр: Defense / Survival Автор: jxtranghero Объем: 2 Mb Ландшафт: Город Площадь: 160x192 Кол-во игроков: 8 Язык: Английский В данной карте необходимо защищать центр карты, с 4 сторон бегут монстры. Судя по названию - играть можно в одиночку и компьютером, AI присутсвует. В начале не забудьте выбрать одного из 9 уникальных героев ^^
Жанр: Castle Defense Объём: 7264 KB Создатель: Bobby Ландшафт: Lordaeron Summer Размер игровой зоны: 84x84 Кол-во игроков: 12 Карта в анимэ стиле на ударжание мобов. Хорошийбаланс. много героев, и артефактов.
†Классная карта† вы на верно знаете что такое мини игра! Так вот я сделал эту карту чисто для прикола! Смысл карты: здесь есть •Король арены• его задача у бить всех •Наглых нубов• задача нубов убегать 10мин. от короля арены, после чего они победят, если кароль не успеет за 10 мин. убить всех нубов то он проигрывает! Автор карты: asss86, помощники: STALKER_8, ramanikik!
Жанр: Melee Объём: 6643.9 KB Создатель: Basty_Cazador Ландшафт: Город Размер игровой зоны: 152x148 Кол-во игроков: 2-8 Новая карта. Видно что очень много на ней магазинов, рудников и т.д :)
Карта в жанре доты, но имеющая особый оттенок из-за анимешных героев
Наруто. Пушки 1 клана анбу пушки 2 клана акацуки, применяющие
индивидуальные скилы!
Жанр: Defense Автор карты: Radicool Язык: Английский Кол-во игроков: 4+ Поддержка компьютера: нет Объем: 2,61 Мб
Вашему вниманию предоставляется новая версия карты, здесь устранены некоторые баги и карта стала более играбельной. В целом суть карты проста, в начале выбираем героя, каждый из которых по своему ценен в группе, после чего вам нужно защищать колонию на пустынной планете от теранид.
Жанр: Hero Defense Язык: английский Кол-во игроков: до 8 Эта популярная карта для Warcraft 3 в жанре Hero Defense уже стала фактически культовой - и это неудивительно, потому что сделана она на действительно высоком уровне, в ней тщательно продумана каждая мелочь, вляющая на игровой процесс, есть и герои, и боссы, и легендарная тропа смерти. Некоторые модельки выполнены в стиле Аниме.