Автор карты: Tranquil Жанр: Castle Defense Язык: Английский Кол-во игроков: 1-6 Поддержка компьютера: нет Ландшафт: Cityscape Перед
вами новая версия карты не защиту, здесь есть город который вам
необходимо защищать. Игра начинается с выбора героя и заканчивается при
истечению определенного времени, за это время на ваш замок щимятся орки,
залазят по лестницах со всех стороны и вам необходимо со своей тимой
защищать своего единственного короля.
Перед вами арена первая версия которой была создана в 2009 году. Новые версии её выходят не так часто, но это потому, что автор тщательно думает что добавить, что бы игроки остались довольны. Любителям арены очень советую эту карту.
Жанр: рпг Автор карты: APproject Язык: Английский Кол-во игроков: 1 Поддержка компьютера: нет Объем: 60.48 MB
Перед вами великолепный зарубежный проект, здесь вам предстоит отправится в египет в роле одного мага. Сюжет описывать не буду, если вы знаете английский сами всё поймете, но я вам могу с уверенностью сказать что мир здесь огромный и очень красиво проработан. В начале у вас есть выбор магий, что позволит пройти эту рпг не один раз. В общем здесь вас ждет приятное путешествия по миру египта и интересная сюжетная линия с озвучкой.
Продолжение карты про войну между Empire и Legion. Версия которая исправляет ошибки в 3.0 -Исправлено "кольцо мага"; -Добавлены неровности в почве; -Добавлены декорации; -Новый герой Lich; -И еще парочка изменений... Благодарность: Fobas2. Автор: Klon86.
Жанр: Role Playing (RPG) Объём: 3526.6 KB Создатель: Nickba Ландшафт: Ashenvale Размер игровой зоны: 256x255 Кол-во игроков: 1-8 Это демо версия ORPG новой Никбы. Уверен вам понравится.
Представляю вам очередной ремейк, модификацию, аналог, альтернативу,
короче называйте как хотите, карты Dota Allstars под названием Crossover
Dota. Из картинки можно догадаться, что карта представляет из себя
анимешный вариант, с кучей героев из мультиков Наруто, Блич и тому
подобных.
Перед вами новая карта мир Наруто. Карта очень
простая и легкая. В карте есть более 40 героев с Аниме. В карте
присутствует Арена, каждые 3 минуты 2 игрока будут вызваны на арену.