Жанр: Aos Автор карты: best_player_88 Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 8.85 MB
Перед вами обновленная версия нормальной аос карты из категории аос, здесь вам предстоит сразится на наруто героях в эпической битве между двумя кланами. Здесь вас ждет динамическое сражения с крипами, а так же здесь можно сражатся сколько угодно, так как игра не заканчивается по уничтожению зданий врага. В целом есть и хорошие герои и предметы, так что сыграть в данную карту стоит.
Карта для которой нужны 6 игроков. Карта повествует о истории Артаса до взятия фростморна. Сама карта что-то типо кампании в виде карты. Чтобы узнать больше прочтите полный текст
Всё, что нужно делать в этой карте - захватывать здания и убивать оппонентов! Впрочем, как и во многих картах этого жанра, если не во всех. Эта карта - ещё один пример жанра RISK с присутствием некоторых отличий.
4 гигантских карты Клония 43 (12 игроков) с растущими каждый день деревьями (480 сек.), бесконечным количеством золота в рудниках и неограниченным наймом от китайского клонодела Мав Исяня (обновлённые до последней 9-й версии и залитые на сайт без ссылок).
Когда вы захватываете здания, с них всегда появляются случайные монстры! Чем круче здание, тем сильнее монстры. На карте работает бот! Чтобы бот работал, достаточно поставить компьютер в слот.
Категория: Hero Defense Автор: Xyzier24 Ландшафт: Cityscape Размер: 96x64 Игровая площадь: 84x52 Игроки: FFA или Team Объем: 6364.8 KB
Очень хорошая карта, но в ней есть несколько багов можно сказать карта не до конца доработанная. Война опекунов. Вам предстоит бороться за свою жизнь, чтобы выиграть игру. 17 Уникальных Героев на эпической арене.