Жанр: Аos Автор карты: Edited By Batanng Lusot. Язык: Английский Кол-во игроков: 4 Поддержка компьютера: нет Объем: 2985.1 KB
В данной карте вам необходимо в начале выбрать героя, в новой версии их стало больше, после чего отправиться сражатся с крипами. Главной особенностью этой карты является более динамичное сражения, так как сторона одна, а крипов на ней очень много. В целом среди других аос, эту аос можно выделить как хорошую.
Жанр: Aos Автор карты: taolahien00 Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 2206 KB
Перед вами неплохая аос на три стороны, здесь вам предстоит выбрать одного из множества уникальных героев, в каждого из которых свои интересные триггерные способности. В целом карта сделан как и все аосы, то есть главная цель уничтожить главное здания врага. Но всё же в эту аос стоит сыграть, что бы попробовать новых героев.
Жанр: Арена Автор карты: Ryan Entertainment Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 7424.6 KB
Перед вами хорошая карта из жанра арена, здесь выбрав героя вас будет ждать огромная арена, которая кишит различными монстрами, вам нужно прокачиваться на монстрах и побеждать вражеских героев как и на арене, так и на дуэлях один на один. В целом играть прикольно, есть и прикольные герои и спелы.
Арена с сражением на небольшом участке местности, сборными предметами, заданиями. 65 героев из фильмов и игр, новые, а также Dota remade. 2 режима игры: каждый сам за себя и командный. 2 мода: все герои и случайные герои. Vk.com/wa3analys Warcraft 3 карты, моды. В этой версии карты добавлены 3 уровня сложности ботов.
Жанр: АОS Автор карты: Unknown Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 44.1 KB
Перед вами карта из категории аос, в подобных карта всё очень просто выбираешь в начале героя и отправляешься на одну из сторон прокачивать своего героя, что бы дойти до конечной цели игры, а именно уничтожить главное здания врага.