Автор карты: TD_PRO_2006 Язык: Английский Кол-во игроков: 5 Поддержка компьютера: нет Ландшафт: Смешанный
Перед вами карта жанра рпг, от 15.01.2012. В данной карте вам предстоит выбрать в начале героя, а вернее класс ( рейнджер, воин и т.д.). После чего взять в начальной деревне задания и отправится на поиски приключений в очень огромном мире. В целом в карте все отлично, есть система сохранения, показывания урона, единственный минус это ландшафт он здесь обычный, не сказал бы что вообще уг, но и не великолепный, что то среднее.
Странное это слово - магия, красивое и очень древнее. В моей карте она не такая, как вы привыкли её видеть. Она нестабильная, у неё сушествует собственная удача, сила, длительность, скорость. Герои, обдадающие магическими талантами, соревнуются в постижении этой самой магии. Некоторые надеются, что им всегда будет благоволить магическая удача, другие ищут в магии её силу.
Перед вами шикарная карта где всем игрокам придётся вступить в бой друг с другом. Так же можно играть и в команде, но для этого нужно уметь знать свою роль. На выбор вам даётся несколько классов бойцов и оружия.
Новая часть главной арены сражений. Пятая глава предлагает новый ландшафт и улучшенный ИИ. Четыре команды, десятки героев, десятки предметов с разными комбинациями.
- Выживание, РПГ, Развитие, Мини-игра, Эволюция. - Ландшафт: Ашенваль - Автор: Tenebris/Tenalles/Starbound (Разные ники, но человек один) - Объем: ~1 Мб. - Площадь: Маленькая. - Кол-во игроков: Рекомендуемое - 4 (3 vs 1). Возможно играть 1 vs 1, если навык контроля на высоком уровне.
Сражение трёх душ-виспов и Хранителя эльфийского чистилища, где Виспы должны набраться сил и уничтожить ядро Хранителя - Обелиск, а Хранителю надо их найти и уничтожить.
Карта на 4 человек, которые делятся на две команды, где в одной находятся трое за Виспов, и один за Хранителя.
Цель Виспов в ходе эволюции развиться до героя, после чего уничтожить обелиск хранителя, при этом не умерев, так как воскреснуть пусть и можно, но это не просто. Цель Хранителя же уничтожить всех Виспов, которые проникли в его владения.
Хранителю доступно три разных вида игрового пути, у каждого из которых есть свои плюсы и минусы, а так же свои подтипы. Герой на выбор, База или Обелиск зверей. Виспы же могут выбрать одну из 6 эволюций, со своими особенностями.
3 больших карты Снежный Naga revamped (8 игроков) с растущими каждый день деревьями (480 сек.), бесконечным количеством золота в рудниках и неограниченным наймом от китайского клонодела Мав Исяня.
Название
карты переводится как "Король зала". Карта на немецком языке, что
встречается относительно редко. Сюжет у нее следующий. Это однополосная толкающаякартас2королями,опустошителемигероями, сражающимисязаконтроль над этимизалами.