Очередной хит популярности от известного автора (none),
сделавшего уже не мало карт самого различного жанра. Описания к карте
никакого нет, но, я думаю, разобраться что на ней делать, будет
несложно. По крайней мере, на картинке карты отчетливо видны места
расположения противоборствующих команд, а также магазины, в которых
можно будет купить необходимые для войны предметы.
Динамичная арена, с множеством уникальных
сборных артефактов понравится любому, кто предпочитает битву героев, а
не тупой крипинг.69 сбалансированных героев, 18 богов и 16 боссов, 1 из
которых не по зубам новичкам, даже с очень дорогим затором, не дадут
заскучать.
Жанр: Hero Arena Объём: 5550 KB Создатель: Melth Ландшафт: Ashenvale Размер ландшафта: 180x148 Кол-во игроков: 3v3 4v4 5v5 Карта основана на Ангел Арене, но много других персонажей артефактов, другие боссы и т.д. Нужно качаться, закупаться, убивать на арене противника. Очень интересная карта!
Эта карта предназначена для одного игрока. В ней вам нужно будет одолеть 10 невероятно сильных боссов, так что на автоатаке это сделать не удастся. Карта не очень долгая, но довольно сложновата. Подумайте прежде чем качать, возможно она вам не по зубам.))
Angel arena v0.6 (The Frozen Throne/Ледяной Трон) Жанр: Арена Автор карты: Random_chel Язык: Rus/Engl Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: да Объем: 6.980 сама карта/аддон 10.60/ карта с аддоном 17.5 Качайте не пожалеете :)