Архимонд и его нежить уже близко. Нужно срочно обсудить стратегический план обороны горы. Тиранде Шепчущий Ветер, Фурион Свирепый, Джайна Праудмур, Тралл Вождь Орды, Каирн Кровывое Копыто и паладин Джайны собрались на совете перед началом ужасных сумерек… Чем то напоминает последнюю миссию в кампании RoC.
Жанр: Melee Ландшафт: летний Лордерон Автор: Мстислав и Станислав Коганы Площадь: 256*192 Кол-во игроков: 2 Версия карты: 2.0
Модификация, кардинально меняющая геймплей за Альянc. Теперь развитие вашего поселения - крайне важный аспект победы над противником. Чем больше оно - тем больше ресурсов вы можете потратить на формирование армии, но и в развитие надо вкладываться с умом, ведь враг напасть может в любой момент. Развейте свой лагерь от нескольких палаток до неприступной крепости, соберите мощную армию и начинайте штурм укреплений противника. Версия мода 2.0
Достаточно просто выполненная но интересная карта в категории Defense/Survival для пяти игроков. Защищаем наш замок от нашествия зомби и разного рода нечисти, которой с каждым новым раундом становится всё больше и больше.
Эта карта создана для любителей поиграть за невера. В карте нельзя атаковать вражеских союзников, онли койлами и ультом. Советую поиграть так как обещаю что будет море фана.
С обновлениями от 10 апреля 2009 года версия интересной и популярной, карты в категории Aeon of Strife/AoS максимум для десяти игроков. Огромное количество изменений и исправлений. Особо стоит отметить очень неплохой искусственный интеллект компьютерных игроков.
Автор карты: 7Roman7 Жанр карты: Прочее Версия:6.8.2 от 10.01.2010 Язык: Русский Количество игроков: 6-12 Поддержка компьютера: Нет Размер игровой зоны: 256х256 Ландшафт: Ашенваль