Анти-маг является священным монахом в монастыре который расположен где то в Доридумских горах. Пусть вы не думаете, что если он монах, то он сама доброта и мушки не обидит, нет, эти монахи хоть и живут как изгои небольшими группами, они тренируются боевому искусству и ратному дело. Так уж повелось, что их вера не поддерживает магию, более того они усердно отлавливают магов и изничтожают их.
Гайд на
Вайпера (специально для wc3.3dn.ru), Дота 2 (обновление
6.85). Эта летающая птица, плюющаяся ядом,
способна вселять ужас даже в ряды самых опытных врагов
История героя: Еще когда мировое дерево было совсем росточком, уже существовал клан медведя и состояли в нём друиды. Они часто уединялись с природой и десятилетиями жили в лесах обретая медвежий облик. Лишь иногда сходившиеся на совет мудрецов, они делились новостями друг с другом из разных земель...
Биография: Necrolyte - так же известный как Келх Тузед еще при жизни ступил на тёмную сторону и начал прислуживать Королю мёртвых. Долгий пусть он прошёл что бы выйти из обычных ходячих мертвецов и стать тёмным магом от вида которого у смертных стынет сердце. Некролит по своей сущности является садистом и очень уж любит когда живые умирают в пытках, а потом переходят на сторону зла и служат ему.
Гайд по свежеиспеченному герою Эмбер Спириту для Доты 2 (обновления 6.82). Довольно опасный ловкач, имеющий в арсенале 4 магических умений, способный "взорвать мозг" любому. Благодаря своим нюкам всегда держит здоровье оппонентов на невысоком уровне. При получении должных артефактов, а также высокого, по сравнению с другими уровня, заставляет врагов перед его появлением делать вот так -
Гайд на
Баланара (Night Stalker, Найт Сталкера) для
Доты 2 (обновление
6.85). Я думаю все уже в курсе что этот
удивительный герой особенно опасен по ночам, когда его силы значительно
возрастают по сравнению с дневным временем суток. О том, как правильно
использовать эти преимущества Баланара, и пойдет речь в этом гайде.
Гайд на Лину (специально для
wc3.3dn.ru) для Доты 2 (обновление 6.85). Сильный и разносторонний персонаж. Можно выбрать разный стиль игры от сапорта до физ. дд. Легкий герой в усвоении.
Гайд на Дарк Сира (Dark Seer) для Доты 2 (6.86c патч). DS - это многофункциональный герой, повелитель вакума. Может пойти на линию, не давая фармиться мили героям или пойти в лес. Так же можно пойти на сложную, благодаря фарму (Iron Shell) и возможности убежать от ганда (Surge).
История героя: Кристал Мейден была рождена не обычной девочкой, она обладала особой магией и способны была управлять стихией льда, в отличи от её родной сестры, которая являлась абсолютной её противоположностью по характеру, так же имела уникальные способности и могла извергать языки пламени и целенаправленно запускать заряд молнии в нужную цель.