Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Моя стратегия за орду (47)

  • Считаем до 1 000 000!!! (1790)

  • Ваши нелюбимые крипы в игре (107)

  • Помогите найти карту! (20)

  • Melee War Universal - New Era (2)

  • Что вы используете? (29)

  • РПГ карта Варкрафт 3 (2)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9981)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Тема для тупого флуда (4083)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Игра "Асоциации" (1927)

  • Главная » 2016 » Сентябрь » 09


    Откопал сегодня на просторах интернета видео, которое, я думаю, будет интересно большинству поклонников саги о Звездных войнах. Видео достаточно наглядно показывает то, как создавались спецэффекты для фильма "Звездные войны: пробуждение силы". Видео показывает какая титаническая работа была проделана над спецэффектами в этом фильме. По сути где то 90-95% фильма было смонтировано с помощью компьютерной графики.

    Например, работу над эпической сценой лазерного удара «Старкиллера» по отдаленной планете начинали с создания грубой 3D-модели. Затем на эту сцену накладывали несколько тысяч слоев, включая свет, тени и звук (мне даже тяжело представить каково это - создать несколько тысяч слоев?). После этого сцене добавляли реализма с помощью различных дымов. Фактически на сцену, длящуюся всего несколько секунд, было затрачено огромное число человеко-часов (здесь в пору вставить известную фразу из легендарного советского фильма - "эту энергию да в мирных целях бы").

    Различные сцены боев (в том числе и на световых мечах), к примеру, снимают с реальными актерами, которые дерутся на синем или зеленом фоне, а затем мастера компьютерной графики накладывают на отснятую сцену нужный антураж с помощью мощнейших графических станций. Кстати, вмес ... Читать дальше »
    Просмотров: 884 | Добавил: Admin | Дата: 09.09.2016 | Комментарии (39)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Топ самых популярных файлов на нашем сайте (2)
    С Новым 2026 годом! (5)
    Покоряющий новые вершины топ наших файловиков (6)
    Почему сервис Ucoz'а катится в отвратительную бездну (13)
    Случайная статья
    Гайд по Резаку (Rizzrak, Goblin Shredder) (102)
    [Гайды по героям]
    Просмотров: 83045
    Гайд по Резаку для Доты 1Гайд по Резаку (Rizzrak) для версии Доты 6.82. Герой этот только появился в Доте 6.73 и поэтому его название на русском сленге еще не устоялось, в сети его называют и Риззрак, и Реззак, и Резак. Какое название устоится, покажет время
    Случайная картинка
    Кровавая Эльфийка

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 46
    Гостей: 46
    Пользователей: 0