Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Считаем до 1 000 000!!! (1752)

  • Тема для тупого флуда (4083)

  • Помогите найти карту! (16)

  • РАБ СИСТЕМЫ (45)

  • Посты о жизни (0)

  • Изменения в дизайне сайта (189)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9981)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9981)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Тема для тупого флуда (4083)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Игра "Асоциации" (1927)

  • Главная » 2016 » Сентябрь » 09


    Откопал сегодня на просторах интернета видео, которое, я думаю, будет интересно большинству поклонников саги о Звездных войнах. Видео достаточно наглядно показывает то, как создавались спецэффекты для фильма "Звездные войны: пробуждение силы". Видео показывает какая титаническая работа была проделана над спецэффектами в этом фильме. По сути где то 90-95% фильма было смонтировано с помощью компьютерной графики.

    Например, работу над эпической сценой лазерного удара «Старкиллера» по отдаленной планете начинали с создания грубой 3D-модели. Затем на эту сцену накладывали несколько тысяч слоев, включая свет, тени и звук (мне даже тяжело представить каково это - создать несколько тысяч слоев?). После этого сцене добавляли реализма с помощью различных дымов. Фактически на сцену, длящуюся всего несколько секунд, было затрачено огромное число человеко-часов (здесь в пору вставить известную фразу из легендарного советского фильма - "эту энергию да в мирных целях бы").

    Различные сцены боев (в том числе и на световых мечах), к примеру, снимают с реальными актерами, которые дерутся на синем или зеленом фоне, а затем мастера компьютерной графики накладывают на отснятую сцену нужный антураж с помощью мощнейших графических станций. Кстати, вмес ... Читать дальше »
    Просмотров: 881 | Добавил: Admin | Дата: 09.09.2016 | Комментарии (39)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Покоряющий новые вершины топ наших файловиков (6)
    Почему сервис Ucoz'а катится в отвратительную бездну (4)
    Новая уникальная карта "Речная зависимость" (3)
    Эксклюзивная тестовая демо-версия кампании "Сыны Трагедии" для сайта wc3.3dn.ru (5)
    Случайная статья
    История Warcraft 3 простыми словами (4)
    [Разное]
    Просмотров: 3678
    В этой статье я вам расскажу свой взгляд на истории Warcraft'a - как он создавался, развивался и поднялся до нынешних высот
    Случайная картинка
    Следующая заставка?

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 42
    Гостей: 42
    Пользователей: 0