Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Звездные войны: Эпизод 7 - ждете ли вы его?

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Звездные войны: Эпизод 7 - ждете ли вы его?
Звездные войны: Эпизод 7 - ждете ли вы его?
20:47


Не так давно в сети появился тизер (трейлер обещают чуть позже) к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы". Хотел бы спросить у посетителей нашего сайта как вы относитесь ко всей этой саге звездных войн? Эти фильмы одного уровня с такими легендами как "Матрица", "Властелин колец" и "Терминатор" или они все же немного "послабее" их? Как вы думаете Эпизод 7 станет достойным продолжением предыдущих частей или Джордс Лукас уже стар и поэтому уже не может снять ничего достойного?
Кстати, в комментариях на ютубе к этому ролику многим не понравился негр в качестве одного из главных героев - сейчас эти комментарии уже подтерли (видимо администрация), но дней 10 назад точно таких комментариев несколько было. Что это - проявление политкорректности по отношению к афроамериканцам или это уже, скажем, культ личности Обамы?
Просмотров: 1089 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 40
1   [Материал]
сейчас модно делать фильмы толерантными.
Вот яркий пример, когда в фильме спасаются:

0
2   [Материал]
да, недавно смотрел этот фильм, Бегущий в лабиринте он называется

15   [Материал]
Щас все заговорили о толерантности и все ее везде стали замечать,я забыл как эта фигня называется,но это тоже самое как зациклится к примеру на цифре 7 и ты сразу начнешь ее везде замечать видедь итд

3   [Материал]
Сказал бы я свое мнение на счет светового меча с гардами...Мля, ладно гарды - норм идея, но херня в том, что ими нельзя защищаться, иначе их просто отрубят :c
Сначала я ахерел, когда подумал, что нигер - клон. С какого хера? Потом до меня дошло, что это просто переодетый ГГ. Ну как бы в звездных войнах нигеры существуют, и это ничему не противоречит, поэтому почему бы и нет. От меча и сраного футбольного мяча (или что это за херня?) у меня горит больше.

14   [Материал]
Странно что ты не знаешь,дело в том что по сюжету, как говорят фанаты,все клоны которые были созданы уже умерли,и их производство как всем известно больше не воспроизводилось,и империя начала набирать по рандому людей со своей системы,так что тут все логичною.А вот меч мне нравится особенно новый звук,а то старый приелся,но про гарду я надеюсь в фильме объяснение найдется)

16   [Материал]
Ах да, было такое, точно, в конце же там все подряд шли. Ну это ладно.
Про гарду со знакомым консультировался (лютейший задрот, дома несколько десятков книг по вселенной, все модели кораблей на изусть знает и т.д.), говорит что были мечи с несколькими лезвиями, и с подобием гарды (с той же вункцией, блок, и возможно даже обезоруживаени), но выглядели они галочкой, а не так, и луч исходил так, что нельзя было перерубить эту гарду, т.е. лучи соприкасались в плотную.

0
18   [Материал]
что ж так сильно всех взволновал этот меч? )) Ну светится он немного по краям, и что такого?

22   [Материал]
ну просто это не логично и не практично,тут все в угоду пафосу сделали наплевав на логику

4   [Материал]
Шедевр, не уверен, что получится такой же как и предыдущие части, но надеюсь на это. Кстати Disney выкупили саму компанию Lucasfilm, тоесть снимают теперь фильм они, и эпизод будет не один, вроде бы как раз в 2-3 года)

5   [Материал]
И все скатится в сранный сериал :c

26   [Материал]
и они будут там все петь

27   [Материал]
даже йода

6   [Материал]
Ну матрицу я не смотрел, лучше бы в легендах упомянул бы гарри потера и ночной дозор. Насчет самих звездных войн: все славно и интересно, хотя эта идея немного изъезжена уже.

7   [Материал]
АХАХАХА, НОЧНОЙ ДОЗОР, АХАХАХА, ПИШИ ИЩО, АХАХАХА

0
19   [Материал]
Ну я помню Ночной дозор у нас в городе собирал просто толпы народа в кинотеатрах. Я помню даже когда я пришел его посмотреть мне места в зале не хватило и мне принесли стул чтобы я мог сесть в проходе. Такого наплыва зрителей я больше ни на один фильм в своей жизни не видел. Ну вообще у Тимура Бекмамбетова мне больше всего понравился фильм Особо опасен - вот он реально хорош

24   [Материал]
Дозоры шлак редкий. Книга еще куда не шло, хотя серия черновика у Лукьяненко больше понравилось, но кино - ужас.
Особо опасен не назвал бы гениальным, но условно не плохой.

28   [Материал]
стереотип у всех свои кумиры)

0
8   [Материал]
ды как-то не особо интересны ЗВ =\

9   [Материал]
Ах да, по сабжу. Старые серии (4, 5, 6 эпизоды) точно на одном уровне с легендами, продолжение в принципе тоже на очень, очень достойном уровне, явно в списке лучших эпопей. Чуть слито, но например не на столько как тот же ГП, которого после 3-4 части вообще без слез смотреть нельзя. Последнюю часть так и не посмотрел, и не горю желанием :c
От седьмой части не жду ничего выдающегося, так же как не ждал и от третьего хоббита. Но думаю уровень будет все равно приличным. Хотя трейлер уже успел арстроить.

10   [Материал]
Значит так, дорогие мои! пишу под коньяком, поэтому разрешаю высказывать диаметрально протиаоположное мнение)))
1) Гидра. Какой нахер ночной дозор фильм!??!! ты в своём уме? или тебе мозг инквизиция промыла? Поттер туда же (книжка ничего ещё, для 20-летних и ниже подростков, но на легенду никак не тянет.))))
2)НТС. что за "ГГ"? вообще не впёр!(
3) Админ для тебя. Есть серия Южного парка где жОстко высмеивают Лукаса и его "ремейки", посмотри, советую.
4) НТС. Тоже не жду особо выдающегося фильма от ер7, но надежда угасает последней. 3-й хоббит разочаровал очень сильно (хотели тотальный эпик-экшн сделать, но не вышло нихера у режиссера). по трейлеру так больше Т5 понравился, потому что какое то непередаваемое чувство возникает, когда Старичка-Арни вижу на экране)))

11   [Материал]
ГГ - главный герой.
т4 не понравился.

12   [Материал]
Я ж и говорю, что арни на экране, для меня по крайней мере, это своеобразный привет из детства. Что-то невыразимо крутое (отсылка к Конану и Коммандос). Т4 это такое связуещее звено, что-ли))

0
20   [Материал]
Да, старый Арни в современных фильмах меня как то тоже не впечатляет. Надо не его в фильмах снимать, а его молодую компьютерную модель. Технологии этого ведь уже обкатаны. Вспомнить хотя бы "Трон: наследие"

23   [Материал]
ночной дозор насколько я понимаю стал первым фэнтези фильмом. Да, с книгой разногласия, что-то опустили но все же.

25   [Материал]
Первый фентези фильм? Ты что, упоротый в говно?

29   [Материал]
может вы о каких то разных ночных дозорах?))

30   [Материал]
Ща посмотрел, не извени типо, ночной дозор выпущен в 2004,самый ранний фильм в жанре фэнтези, что я сейчас нашел это терминатор, 1984. Ну да, получается есть фильмы более ранние ночного дозора. В любом случае в то время любое фэнтези встречалось положительно, тогда его было не так много.

31   [Материал]
Серьезно? Ты ну очень не шаришь. Начнем с того, что терминатор не фентези, а фантастика. Далее, есть тонна и фентези и фантастических фильмов, просто туча, гораздо старше этого шлака, и гораздо круче. Ну да, какой же властелин колец, он же и рядом с ночным дозором не стоял :c

0
32   [Материал]
ну если бы во Властелине колец воевали бы галогенными лампами вместо мечей (как в Ночном дозоре), то у нежити просто не было бы шансов выжить ))

33   [Материал]
Может ты хотел сказать российский фильм? Хотя нет, тот же Вий сняли еще до твоего рождения

34   [Материал]
откуда такие данные? На меня инфо читал?

35   [Материал]
Тебе меньше 47 лет, инфа сотка.

0
36   [Материал]
вероятности 100% не существует, тебе же на форуме это Вилл доказал

13   [Материал]
трейлер говнистый никакой ностальжи тока под конец

0
17   [Материал]
это тизер :с

21   [Материал]
Нк любитель Звездный войн, как и матрицы...:DD

0
37   [Материал]
что за идея насчет игр сайта?
смотрел твой стрим кто-нибудь в результате после того как я плеер поставил?
надо html код плеера копировать в html код новости

0
38   [Материал]
да ты особо не спеши, я по срокам сильно не ограничиваю
я у тебя картинку первую уменьшил, а то слишком большая была. И я предлагаю заменить ее на видео с описанием способностей героя, как в других моих гайдах. Как ты на это смотришь?

0
39   [Материал]
Я читал его уже. Моя тактика игры сильно отличается от этого гайда. Я уже начал писать гайд, давай уже закончу и отправлю тебе а что делать уже ты решишь сам)
Насчет других героев а по каким героям нужны гайды? ты напиши мне список и я скажу по каким героям могу сделать гайды. А из новых айтемов ни один хорошо не подходят сикеру. Ситуативные крест и сильвер эдж

0
40   [Материал]
хорошо, пиши
я его добавлю как альтернативный для начала
да много по каким героям еще нет гайдов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
FuRy

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 28
Пользователей: 2
sasabudazapov6346, 217387x