Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Считаем до 1 000 000!!! (2152)

  • Mellon настоящий Eul? (12)

  • ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Самый сильный герой в доте (991)

  • Какой Ваш любимый герой DotA? (53)

  • Проблема с Дотой (22)

  • Аниме (289)

  • Минутка воспоминаний (43)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9982)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Тема для тупого флуда (4083)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Считаем до 1 000 000!!! (2152)

  • Главная » 2016 » Май » 23


    Немного поздновато эту новость добавляю (потому что был хит парад новых роликов к фильму "Варкрафт") - я думаю все ее уже видели на dota2.ru, но по просьбам посетителей добавлю выдержки этой новости и к нам на сайт потому что, насколько я понял, наши посетители хотят обсудить в нашем "ламповом" кругу новый компендиум к предстоящему The International 2016.

    Но компендиум будет доступен не сразу, для начала необходимо будет купить Battle Pass, который откроет новые пути к сокровищницам с предметами класса Immortal. Также вдовесок ко всему этому идут новые курсоры, наборы музыки, стили интерфейса, варды, курьеры и т.д. - в общем многое из того, о чем мечтает душа заядлого доттера. В следующем видео вы можете увидеть предметы, которые можно будет взять из Immortal сокровищниц первого уровня - может я давно в Доту не играл, но графика в этом видео выглядит весьма эффектно - новые предметы аж прямо сияют )) ... Читать дальше »
    Просмотров: 1751 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (45)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Нашему сайту 19 лет! (1)
    Несколько косплеев из известных игр (0)
    Взрыв из прошлого: начата разработка карты ETS Starlight 1.2 (0)
    Maiev из Luftmensch Studio и еще ряд свежих картинок на тему Warcraft 3 (4)
    Случайная статья
    Тактики командной игры в Доте (1)
    [Разное про Доту]
    Просмотров: 11313
    Передвижение по карте, разведка, стиль и манера ведения игры - все это сказывается на процессе игры и соответственно на самом результате. В этой статье описаны основы грамотной командной игры в Доту.
    Случайная картинка
    Панда против Мастера Клинка

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 30
    Гостей: 30
    Пользователей: 0