Добрый вечер дорогие пользователи wc3.3dn.ru! Так-как мы за продвижение киберспорта, я решил запостить один из конкурсов развивающегося проект, в котором я сам принимаю участие. СегодняiTopSkill анонсирует первый конкурс, который называется «iTopBlogs – киберспортивные блоги».
Призовой фонд:
1 место – кулер
2 место – наушники
3 место – респект
Участие может принять только пользователь портала. Каждый участник должен будет написать в блог минимум три записи об игре, в которую он играет, в следующем порядке:
1.Превью игры – что за игра, когда появилась, сколько людей играет, есть ли по ней соревнования.
2.Инсайдерская инфа – насколько участник знает информацию об игре с другой, более профессиональной точки зрения. Зде
... Читать дальше »
Что то везде в интернете трубят о том, что интерес к Warcraft 3 неуклонно слабеет в связи с тем что многие признанные стратеги уходят в Starcraft 2, Dota Allstars, HoN и League of legends. Но видимо эти тенденции в Южной Корее не ощущаются так как в этом году число участников в дисциплине Warcraft 3 TFT превысило прошлогоднее количество более чем в два раза и стало рекордным для всех дисциплин в этом году, если не брать в расчет StarCraft II, квалификация по которому еще не анонсирована. Дополнительным новшеством на этих WCG в Южной Корее стало и то, что все участники будут сражаться в одной группе. А то в прошлые годы была отчетливо видна дискриминация между группой признанных профессионалов и группой впервые пришедших на игры.
... Читать дальше »
Люди, пожалуй, самая неоднозначная раса Азерота. Ужасы многих войн сделали их жестокими, грубыми и подозрительными, но они всё же стремятся к основным добродетелям их философии Святого Света – милосердию, мудрости и храбрости. Они могут быть хитрыми и жестокими, подобно троллям, но могут проявлять и чудеса самоотверженности, жертвуя собой во благо великой цели.