Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Считаем до 1 000 000!!! (1730)

  • Тема для тупого флуда (4083)

  • Помогите найти карту! (16)

  • РАБ СИСТЕМЫ (45)

  • Посты о жизни (0)

  • Изменения в дизайне сайта (189)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9981)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9981)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Тема для тупого флуда (4083)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Игра "Асоциации" (1927)

  • Главная » 2011 » Март » 08

    Новый Азиатский турнир i - City Pro DotA

    В Азии был организован новый турнир i - City Pro DotA. Призовой фонд этого турнира в 5 тыс.евро конечно привлек очень большое количество команд. В том числе и победителей прошлого турнираADC IV - Scythe и "вторых победителей" или же серебряных призеров - Nirvana.My. И даже совсем новоиспеченная команда AEON Gaming тоже присоединилась к этому турниру. ... Читать дальше »
    Просмотров: 990 | Добавил: CBeJeeM9lCo | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (5)




    Battle.net сервер запущен!

    Статус сервера:
    Просмотров: 1790 | Добавил: MANDY | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (11)



    На форуме китайского портала replays.net появилось короткое сообщение о возвращении в профессиональный киберспорт Lucifera!

    Когда-то этот игрок был одним из лучших представителей своей расы в мире Варкрафта. Lucifer участвовал почти во всех грандиозных лан-турнирах, состоял в лучших командах того времени и являлся иконой андедской игры. Сейчас у варкрафта не самое лучшее время, но кореец не собирается бросать свою любимую дисциплину, как сделали многие и, уже скоро мы возможно увидим его игру на предстоящем CEPL

    Просмотров: 1086 | Добавил: MANDY | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (9)


    Команда Sunny Увы, но расспалась...


    Одна команда из Китая - Sunny на днях осталась без спонсора.

    Эта команда пыталась добиться больших успехов на дота-сцене  и добилась того, что попала в десятку лучших команд Китая, что сделать очень не просто. Но спонсор команды Yi Ban Yang Guang заметил, то что команда требует больших денежных затрат. Например игроки требуют на месячное проживание 3 тысячи RMB.

    И по этому поводу спонсор решил больше не спонсировать команду , т.е. распустил игроков и сообщил, что "Спасибо за игры, которые по провели вместе, но по финансовым проблемам я вынужден вас распустить".

    Возможно вам будет интересен бывший состав команды:
    Просмотров: 724 | Добавил: CBeJeeM9lCo | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (4)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Покоряющий новые вершины топ наших файловиков (4)
    Почему сервис Ucoz'а катится в отвратительную бездну (4)
    Новая уникальная карта "Речная зависимость" (3)
    Эксклюзивная тестовая демо-версия кампании "Сыны Трагедии" для сайта wc3.3dn.ru (5)
    Случайная статья
    Лечение в Доте (8)
    [Механика Доты]
    Просмотров: 7875
    Данная статья представляет собой перевод аналогичной статьи с сайта playdota.com (официального сайта Айсфрога) и посвящена описанию всех лечебных способностей героев в Доте
    Случайная картинка
    Techlabs Cup 2010: WarCraft III TFT

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 14
    Гостей: 14
    Пользователей: 0