Жанр: Role Playing (RPG) Ландшафт: ашенваль Автор: GOGUMA93,LIZI Объем: 29,67 Мб Площадь: 244x244 Кол-во игроков: 3-5
Сразу
скажу что карта китайская и все описание, которое я по ней в сети
нашел, тоже на китайском языке. Официальный сайт этой карты -
http://cafe.naver.com/bossrpg. Но несмотря на то, что карта китайская,
она почему то пользуется неплохим успехом сейчас в англоязычном сегменте
интернета. Наверное, есть в ней все таки какая то изюминка.
Свежая версия неплохой карты на выживание от 9.01.2014 , здесь вам
предстоит сыграть за одного из сильных людей, который отправился в тайгу
что бы испытать свои умения выживания. Вам предстоит искать различные
ресурсы, охотится на зверей, что бы не умереть от голода, а так же
разжигать костры, что бы готовить еду. Цель игры выжить в течении
определенного времени.
Жанр: RPG Автор: Unbekannt Объем: 1433 Кб Ландшафт: Фелвуд Площадь: 244х244 Ничего конкретного, к сожалению, по этой карте сказать не могу, поэтому качайте и играйте на свой страх и риск )) Но судя по размеру приключений в ней должно быть много
Жанр: Rpg Автор карты: Todeszwiebel, teh.fellow, muzzel, Zwiebelchen Язык: Английский Кол-во игроков: 2 Поддержка компьютера: нет Объем: 6.79 MB
Перед вами отличная карта из жанра рпг, вернее легендарная, здесь вас ждет огромный, хорошо проработанный мир, в котором вас ждет множество приключений и испытаний. Карта расчитана на командную игру, так что проходить её надо с группой. В целом здесь всё хорошо, здесь есть множество классов героев, проффесии, а так же предметы здесь отображаються на герою, в общем очень хорошое рпг. Сохранять героя командами -save -load.
Жанр: RPG Ландшафт: деревня Автор: Time Объем: 7,75 Мб Площадь: 245x244 Кол-во игроков: 1 - 6 (Co-op)
Свежая
версия этого творения с весьма оригинальным названием - "Случайная
карта RPG". И ник у ее автора тоже очень оригинальный - переводится как
"Время". Это быстрая,ориентированная на действие RPG с элементами souls и
rogue.Монстры, добыча,разрушаемые объекты, деревья, здания и задания
генерируются случайным образом
Не
очень популярная RPG, но со стабильным "штатом" своих поклонников. И
постепенно ее популярность других карт этого жанра все же растет.
Магазины на карте расположены сосредоточенно в одной локации, что
позволяет достаточно просто закупаться всеми необходимыми предметами, не
"рыская" по всей карте в их поисках. Карту также отличает превосходный
игровой баланс.
В этой статье будут описаны основы пуша в Доте 2, при каких условиях его лучще проводить, а при каких нет. Также будет описано какие герои лучше всего подходят для пуша и какие итемы лучше всего взять с собой на пуш.