Жанр: ORPG Объём: 6.057 Mb Автор: Serbianbeast Ландшафт: Пустоши Размер игровой зоны: 148x148 Кол-во игроков: 3-5 World of Ancients - это ORPG, сюжет которой основан на истории мира Варкрафт, задолго до первой войны. Данная карта выделяется на фоне других своим исключительным геймплеем, а также продвинутыми игровыми системами.
Жанр: RPG Автор: Robbepop Объем: 3.9 Mb Ландшафт: Ашенваль Площадь: 255х255 Кол-во игроков: 10 Язык: Английский Выбираете одного из героев и вперёд навстречу приключениям!
Trynton open RPG rus v102 Страна разработчика: Зарубежная Платформа: WarCraft 3: TFT v1.18 Язык: Русский (переведено) Автор/разработчик:Илья, aka Will. Размер: 1,54 Мб Описание:Сомниваюсь, что кто-то играл в эту карту... Найти её оригинал можно в дополнении Ancient Instinct. До моей модернизации карта имела версию 1,5. Я поиграл в неё и заметил кучу багов! А ведь карта хорошей была... Выбираешь героя, на 15 уровне, по задумке, выбираешь ещё сильнее, на 20 и 25 ещё сильнее... Но баги сделали всё наоборот... Герои становились слабее. Вот я обидился на карту и улучшил её. Перевёл, модернизировал, устранил все баги, поменял многие скиллы, старые улучшил и перевёл, сделал более удобную и плавную камеру... и многое другое! Теперь карта блещит! Хоть она почти без сюжета, он очень слаб, но играется карта хорошо.
Перед вами карта жанра Rpg, от 19.04.2011. В данной карте вам нужно как в
любой другой рпг развивать своего персонажа, проходить различные
квесты, собирать предметы, сражаться с боссами и прочими тварями.
Игровая камера здесь от третего лица, что делает игру немножко не
удобной, но зато хорошо сделанный мир и прекрасные способности это все
компенсирует. Так что спишите стать сильнее всех, что бы быть единым
королем этого мира.
Жанр: Role Playing (RPG)
Ландшафт: Смешанный
Автор: BlizZcoN
Объем: 85.5 MB
Площадь: 280x280
Кол-во игроков: 1-10
Дискорд: https://discord.gg/FPYWDAw
Иллидан
Ярость Бури был самопровозглашенным Владыкой Запределья, правившим из
Черного Храма. Он родился ночным эльфом, и, как сказала Майев Песнь
Теней, стал «ни демоном, ни ночным эльфом, а чем-то большим».
Автор Maximum_Evil Жанр rpg Объем 5,8 мб Площадь 256*244 Кол-во игроков 1-4 Это
мир подземелий варкрафт. Множество опасностей поджидает героев, которые
осмелились бросить вызов могуществу древней магии. Сильные и опасные
существа поджидают героев. На этой карте можно играть числом от 1 до 4
человек. Если игроков не хватает то один может управлять несколькими
героями. Для выбора доступно 18 героев каждый из которых неповторим и разнообразен. Удачной игры!
Гайд по Фантом Лансеру (Phantom Lancer) для Доты 2 (обновления 6.79). Фантом Лансер в лейте Доты 2 является одним из самых сильных. Если дали ему раскачаться, то остановить его будет уже крайне сложно, даже если у вас в команде есть герои, которые как бы контрят его