Жанр: Role Playing (RPG) Объём: 154.2 KB Создатель: Ralph Palma Ландшафт: Степи Размер игровой зоны: 128x128 Кол-во игроков: 12 В этой РПГ захватывающее содержание. Но к сожалению эта финальная версия.
Жанр: Аос Автор карты: Arisato a.k.a Izanagi Язык: Английский Кол-во игроков: 3 Поддержка компьютера: нет Объем: 3156.3 KB
Перед вами новая версия хорошенькой аос, вас ждут довольно таки хорошо сбалансированные герои, а также множество сборных предметов. В целом играть интересно.
Жанр: RPG Автор карты: Unknown Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 102.8 KB
Перед вами карта из жанра Rpg, здесь два клана, в каждом клане по пять игроков. Карта поделена здесь на зоны в которых монстры определенного уровня. Вам предстоит прокачивать своего героя в этих зонах, что бы стать сильнее и получить возможность побеждать героев из противоположного клана.
Жанр: Role Playing (RPG)
Автор: 바람개비
Объем: 46,49 Мб
Площадь: 220x220
Кол-во игроков: 1-6
Название карты переводится как "Адская буря". В этой версии карты произведено обновление системы питомцев!!! Текущий уровень Манлепа - 200. В игре много неопытных игроков, но автор все равно советует вам играть с удовольствием.
Новая
реинкарнация знаменитых "Сумерек". Карта представляет собой
значительную переработку классической RPG Twilight's Eve ORPG, действие
которой разворачивается в мире Сильвания. Переработанные классы, каждый
из которых имеет в общей сложности 3 задания для развития, а также
переработанные предметы, системы, сражения с боссами и прокачка
персонажа.
Жанр: Role Playing Game Объём: 6.61 MB Создатель: $M Ландшафт: Sunken Ruins Размер игровой зоны: 184x180 Кол-во игроков: 3 Вы орки и ваша цель убить гоблинов и людей. 2 игрока в кооперативе, или в одиночной игре. Если вы играете в одиночной игре вы получите большой бонус в начале (том властей). Созданны новые подразделения и изменены заклинания.
Жанр: Rpg Автор карты: Jason Язык: Английский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Объем: 897.5 KB
Перед вами карта про футбол, здесь вам предстоит играть в футбол на футбольном поле как бы это странно не звучало, в игре есть несколько видов пасов и финтов, конечно до фифа этой карте далеко, но поиграть всё таки можно. Играть просто, забирайте мяч у врагов и забивайте им его в ворота.