Название этой RPG карты огромного объема (более 150 Мб) переводится как "окончательные охотники за войной". Сюжет у нее достаточно обычный, но со своей испанской "изюминкой". Четверо объединенных героев сражаются с неудержимыми массами монстров, чтобы пробиться к победе над королем-личом!
Очень красочная карта в жанре кампания. В ней вы сможете побывать в
северных землях азерота. В этой карте вы будете выступать в роли
Тауренов. Сюжетная линия в данной карте очень хороша собой и я думаю,
что она вам очень понравится, так что дерзайте.
Категория: Role Playing (RPG) Ландшафт: Underground Размер: 256x256 Игровая площадь: 256x254 Игроки: 마음데로 Объем: 3971.8 KB
В этой карте вам нужно будет убить как можно больше крипов. Все же в карте есть несколько отличий от других РПГ карт. Это игра автоматический сохраняется, просто при входе вам нужно будет ввести код который вы получите перед выходом с игры! Уровень сложности очень высокий, максимальный уровень: +130.
Знаменитые
Fallout (в переводе означает "потрясение") наконец то появился и в
картах Warcraft 3. Пока что это только альфа версия (предварительная)
карты, но автор карты достаточно известный и я думаю что он все таки
доведет эту карту до "счастливого" конца.
Жанр: Role Playing (RPG)
Автор: SomeFire
Объем: 6,74 Мб
Площадь: 116x116
Кол-во игроков: до 11
Очередная версия этой хорошо известной карты. Вы когда-нибудь задумывались, от кого произошёл эльф, троль или огр, ну, от кого произошёл кентавр, мне даже страшно подумать... В этой карте вам предстоит выжить и выбрать свой путь развития.
Жанр: Role Playing (RPG) Ландшафт: разный Автор: Forgotten NiK Площадь: 480x480 Кол-во игроков: 1-10
RPG с упором на гринд, имеющее сюжетные задания, достижения, систему save-load большое количество крафтов и разнообразие героев. 0.86fix_load > 0.86fix2 0.86fix2 > 0.86fix3
Гайд по Луне для версии Доты 6.83. Луна является уникальным героем в Доте в связи с тем, что вначале она хорошо играет роль мага, а в конце - роль жесткого дамагера.