Новая
ролевая игра на просторах Азерота, еще не доделанная до конца (альфа
версия), но уже жутко популярная. То ли новичкам, как говорится, везет,
то ли карта действительно такая интересная.
Карта жанра RPG от 30.06.2012 года, "Тени прошлого", так назвал автор
свою карту. Целых 5 разных классов героев, увлекательный геймплей,
оригинальная и красивая система выбора героя, несколько сложностей игры,
очень много профессий для каждого класса, около 200 предметов и 20
заклинаний, качественный и атмосферный ландшафт, музыкальное
сопровождение всю игру
Жанр: RPG Автор: jxtranghero Объем: 5939.9 Кб Ландшафт: Ашенваль Площадь: 256x352 Кол-во игроков: 1-8 Уже привычные для многих руны и магии, интересные задания, встречи с боссами, сражения с монстрами и много других увлекательных событий в этой превосходной карте
RPG
с весьма странным дизайном, но несмотря на это весьма популярная в
последнее время. Одним из достоинств карты являются разнообразные,
достаточно сильно отличающиеся друг от друга персонажи. Наверное, судя
по названию, на карте будут присутствовать и персонажи аниме.
Если помните то давно была такая стандартная карта Охотники - это карта на прохождение от близардов. Anime Chasers это переделанная карта Охотники в стиле аниме. Уверен все олдскулы оценят, ведь механика игры сохранилась, но поменялись персонажи.
Жанр: RPG
Автор карты: gandgomill
Язык: Английский
Кол-во игроков: 12
Поддержка компьютера: no
Объем: 8 Mb
Ну уж ОЧЕНЬ большая по размерам РПГ карта для Варкрафт 3, как мне кажется. Всё таки размер 224x224 даже за 5 часов игры далеко не просто исследовать. Качая карту, сразу готовьтесь к постоянным сохранениям, ибо на зачистку всех монстров на данной карте у вас уйдёт уйма времени. На выбор представлены около десятка героев, играть лучше полным составом (12 человек).
Жанр: RPG Автор: AriesX_420 Объем: 5,99 Мб Площадь: 214x216 Кол-во игроков: 1-10 Выберите одного из 14 уникальных героев и одну из двух моделей для выбранного героя. выполните основные квесты и станьте самым сильным героем на карте
Жанр: Role Playing (RPG) Ландшафт: ашенваль Автор: QoobIY&Slipknot004 Объем: 7,3 Мб Площадь: 84x84 Кол-во игроков: 2-10
Оптимально
развивайте способности своего персонажа, покупайте ему оптимальные
предметы, прокладывайте оптимальный путь по карте - и тогда вас ждет
успех. Иначе вы обречены на фиаско.