Название
карты переводится как "Гонка модов". На этой карте вас встретит таверна
с расами наг, дренеев и героев с совершенно новыми способностями. В
этой версии карты исправлена проблема с задержкой.
Название карты переводится как "Гонка модов". В этой версии карты вы можете добавить к расе наг, дренеев и героев в таверне совершенно новые способности. Исправлена ошибка, из-за которой новая способность запаздывала в водной сфере. Изменения баланса в наге и дренеях.
Добавьтевтавернурасунаг, дренеевигероевссовершенноновымиспособностями.Исправленаошибка, из-за которой новаяспособностьзапаздывалавводнойсфере.Изменениябалансавнагеидренеях.ТЕПЕРЬСИИВСЧЕТЧИКАХDRAEИNAGA
Обновление на мою карту,были отбаланшены некоторые мелочи.были добавлены 3 идеологии:нацизм,коммунизм,капитализм.Были добавлены исследования на стрелков и пулемётчиков
Игра только за Альянс!Был добавлен генеральный штаб через который теперь нанимается Генерал и в него добавлены нове улучшения для солдат.Также были отбаланшены некоторые мелочи.Также другие расы были сделаны неиграбельными
Название
карты переводится как "Крепление и клинок". Действия на этой карте
происходят в в эпоху глубокого средневековья. В это время идет жестокая
война между 6 феодальными государствами-фракциями, каждое из которых
стремится отстоять свои территориальные интересы. Готовьтесь к долгой и
трудной войне, никто просто так вам свои территории не отдаст.
Жанр: Разное Автор карты: PHEJAELD 549 Язык: Английский Кол-во игроков: 4 Поддержка компьютера: есть Объем: 156.4 KB
Перед вами карта из жанра миле здесь вам уже не нужно строить базу в целом, так как при старте у вас есть уже база, герои и некоторые войска. В целом здесь игра идет изначально 3 на 1. Один игрок играет за зло и ему нужно победить троих игроков, которые за добро. В целом карта средняя.
Наверное ни одна карта не повторяет то что сделано в этой, а именно возможность управлять огромными войсками превышающими численность в 100 юнитов. Сам игровой процесс захватывающий, игроки разделены на 2 команды. Под владением одних крепость которую нужно защищать, а другие играют за окрестные племена пытающиеся захватить крепость.
Таинственный источник на этой карте скрывает много тайн, а восточные границы таят много неизведанного. Свежая
melee-карта, позволяющая окунуться в мир средневековых королевств.
Сможете ли вы стать на ней рыцарем, разгоняющим толпы непокорных
существ? Докажите что вы не самое слабое звено в этом жестоком мире.