Жанр: сражения Автор карты: Pexe360 Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: есть Объем: 1454.2 KB
Перед вами нормальная миле карта здесь в начале у каждой базы гараздо больше рудников и в самих рудниках бесконечное золото что дает возможность прикольно поиграть как и с друзьями так и с компьютерами, хоте компы здесь конечно не очень.
Название
карты переводится как "Сухопутный орк". Судя по ее размерам и
конфигурации места там, чтобы развернуться, крайне мало, поэтому,
видимо, придется сражаться в довольно тесной обстановке.
Перед вами тестовая версия будущей грандиозной карты на развитие Total War. По ходу разработки автор выкладывает в свободный доступ то что уже готово, выслушивая отзывы игроков. Пока что полноценно поиграть у вас не выйдет, так как карта готова примерно на половину. Но уже можно пробежаться по городам, которых создано 7 из 20, а так же в целом оценить ландшафт.
Знаменитая
и известная многим поколениям варкрафтеров карта Goldshire теперь с
новым игровым балансом. Сюжет у нее почти что классический для мира
Warcraft 3. Война и голод привели незваных гостей в лес Элвинн,
подвергнув опасности город Голдшир. Очистите леса от этой угрозы, чтобы
каменщики могли начать закладывать фундамент Штормграда.
Battle Realms - это интересная карта на развитие в которой реализована система прокачки войск. Стройте специальные здания в которых можно будет улучшать своих юнитов. В данную карту стоит играть большим количеством людей, что бы было интересней. Главная особенность это 4 нестандартных расы в которые можно улучшить своих воинов. В общем по ходу игры разберётесь, будет интересно!
Жанр: Altered Melee/Campaign Ландшафт: Развалины Даларана Автор: FOXSires(Dakir) Объем: 8,11 мб. Площадь: 116 x 148 Кол-во игроков: 4x2 (FULL) Это вторая глава истории Древних стражей. Полное описание находится тут.
Нер’Зул – персонаж вселенной Warcraft, появившийся впервые в книге «Рождение Орды», и закончивший свой путь в дополнении «World of Warcraft: Wrath of the Lich King» Специально для wc3.3dn.ru