Жанр: Арена Автор карты: Unknown Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: не требуется Объем: 8168.4 KB
Перед вами отличная аниме арена, здесь вам нужно в начале выбрать одного из великих героев, после чего нужно идти сражаться с другими героями, сражения здесь очень эффектны, так как много прикольных спело, так же здесь большой выбор предметов около 20 магазинов. В общем хорошая арена.
Жанр: Арена Автор карты: AoA and X-Revolution(reworked) Язык: Английский Кол-во игроков: 9-12 Поддержка компьютера: нет Объем: 1336.3 KB
Перед вами хорошая арена, здесь вам предстоит выбрать одного из вояк, каждый из которых по своему ценен в команде. После выбора героя вам нужно будет оборонятся от различных зомби на протяжении определенного времени, вернее пока не отразите все волны врага. Играть от восьми-девяти игроков.
Простенькая,
но весьма популярная карта с незамысловатой историей. В этой версии
карты всем героям добавлено 5 стартовых единиц брони и некоторым героям
добавлены новые способности.
Жанр: Arena, Shooting / FPS Автор карты: Falzelo Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 1056.95 KB
В данной карте вам предстоит воевать на танке, игроки здесь поделены на два клана воюющее между собой. Цель игры набрать как можно больше фрагов. Главная фишка этой карты, что на танке ездить с помощью стрелок, а также стрельба с помощью специального скила.
Пак с картами всеми любимого жанра - арена, где игрок выбирает
себеодного героя и в по ходу игры прокачивает его, сражаясь с героями
других игроков. Такие карты требуют от игроков трезвости мышления и
быстроту реакции для применения скилов. Собрал пак: Surfer Dude Кол-во карт: 22 Жанр: Арена
Название
карты переводится как "Быстрая арена". Наверное, и продолжительность
одной партии на ней будет небольшая. Правила игры на ней следующие.
Стреляйте снарядами друг в друга и достигните предела убойности раньше,
чем это сделают ваши враги. Можно играть командами или в режиме FFA
(каждый сам за себя).
Арена для варкрафт в которой вас ждут новые приключения с новыми героями и новыми скиллами. Весьма простенькая реализация, тем не менее любопытная мапа.
Жанр: Арена/Survial Автор карты: Mr_Bean987 Язык: Английский Кол-во игроков: 4 Поддержка компьютера: нет Объем: 1122.88 KB
Перед вами отличная карта из категории арена, здесь выбрав героя вам нужно убивать появившихся на небольшой карте юнитов, задача казалось бы не сложная, но это усложняется тем, что у вас здесь всего одна жизнь, и потеряв её для вас игра закончится, ну а так в целом аренка интересная, есть много предметов, приличный выбор героев, да и ландшафт нормальный, в общем хорошая арена.
Гайд по Магнусу (Магнатавру) для версии Доты 6.82. Магнус в Доте представляет собой мамонта некоего белесого цвета, он с самого начала производит какое то впечатление величественности и незыблемости. Читаем гайд по нему.