Эту
карту легко освоить и в нее интересно играть, сделана известным русским
картоделом. Есть режим игры по таймеры, уникальные предметы, доступные
для сборки. Можно играть в составе команды и в режиме где каждый сам за
себя. Можно попытать счастья и в режиме игры на случайных героях. В этой
версии карты добавлен новый герой Кентавр, новый сборный предмет, а также сделаны другие улучшения.
Жанр: Арена Автор карты: Kitabatake Язык: Английский Кол-во игроков: 1-12 Поддержка компьютера: нет Объем: 2.98 MB
Перед вами великолепная карта из жанра арена, здесь есть много режимов игры, ну главные её козырь это прекрасный геймплей, здесь вам нужно сражаться героев при помощи множества специальных способностей, которые очень эффектно выглядят, так как каждая способность изображает соответствующий удар мечом.
Название
карты переводится как "Лунная арена". Ее автор говорит и пишет на
испанском языке, но сейчас в мире создания карт варкрафт 3 это уже не
редкость. Сюжет карты недвусмысленный. Появился обелиск, который
предлагает богатство и предметы, чтобы предопределить победившую команду
соберите их и измените судьбу битвы. Так что вперед - в погоню за
обелисками.
Жанр: Арена Автор карты: Jay the Editor Язык: Английский Кол-во игроков: 4 Поддержка компьютера: нет Объем: 1139.02 KB
Перед вами неплохая карта из жанра арена, здесь вам привидеться не сражаться с другими героями, а сражаться против легионов монстров, в общем неплохая арена на выживания, здесь вас ждет ландшафт темной цитадели и много режимов игры, которые можно выбрать через меню в начале.
Абсолютно
новая Арена (раньше такой просто не было), стремительно набирающая
популярность в этом высоко конкурентном мире картоделов варкрафта. ))
Карта имеет три четко выраженные локации, из которых и начинаются
основные действия в начале игры. Сюжет карты как и у всех "арен" до
безобразия просто - убей их всех ))
Новая часть главной арены сражений. Пятая глава предлагает новый ландшафт, улучшенный ИИ, несколько режимов игры и множество дополнительных настроек подходящие для любого игрока. Четыре команды, более полусотни уникальных героев, десятки предметов с уникальными свойствами и комбинациями.
Новая версия, одной из лучших арен. Добавлен предмет Копьеметатель, в дальнем бою атакует 3 цели, но снижает скорость атаки на 25%. Орб эффект. Улучшен баланс героев и другие небольшие улучшения. Цены в летающем магазине теперь: 1200, 2000, 6000 вместо 1000, 2500, 6500. Параметры предметов немного изменены.
Гайд по Аксу для версии Доты 6.84. Акс в Доте является отличным инициатором замесов, очень опасен уже в начале игры. К сожалению, в пабе лишь единицы знают, как правильно играть им. В этом гайде я постараюсь исправить это.