Жанр: Арена Автор карты: Kitabatake Язык: Английский Кол-во игроков: 1+ Поддержка компьютера: нет Объем: 2,97 Мб
Перед вами отличная карта с великолепным гейм-плеем, здесь вам предстоит сыграть за самурая и сражатся как истенный самурай против своих врагов, в целом здесь гейм-плей хорош тем, что у героя нет обычной атаки, все атаки мечом он наносит при помощи соответствующих способностей, у каждого героя их здесь шесть и каждый удар мечом по своему прикольный
Уже
успевшая стать популярной Арена с героями из популярных игр и фильмов.
Доступна игра как в команде, так и в условиях, когда каждый сражается
сам за себя. Можно играть случайными героями.
Данная карта носит смешанные жанры среди которых defense, arena и AoS, поэтому многим игрокам будет интересно поиграть с друзьями в неё. Основные сражения происходят в центре карты где сталкиваются войска трёх фракций, за каждую из которых может играть до 4 игроков.
Выдержите волны под натиском пода и убейте вашего мучителя: директора! Или же отдайте контроль над директором игроку. И тогда он станет практически богом. Сборки, боссы на локациях, постоянно кастующие маги, секретки и многое другое - вот что ждёт вас
Жанр: арена Автор карты: Thor777 Язык: русский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 6291.8 KB
Перед вами нормальная русскоязычная арена, здесь вам предстоит сыграть в один из двух основных режимов игры. Первый это война за обелиск, а второй это господство на арене. В первом случае вам нужно уничтожить обелиск, во втором нужно набрать определенное количество килов. Здесь есть интересные герои, а так же есть босы, которых победить весьма не легко.
Название: KoW 0.9 (A Version) Тип: Hero Arena Местность: Cityscape Размер поля: 128x128/66x66
Это бета версия карты King of War, карта в жанре арены, очень интереста своим разнообразием героев, предметов и крипов. В этой карте могут быть баги, так как версия бета. Некоторые баги вы можете использовать во благо себя).
Жанр: Арена Автор карты: [T]art Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: есть Объем: 1177.3 KB
Перед вашими глазами карта из жанра арена, здесь вам предстоит сражаться на арене против вражеских героев при помощи четырех способностей, так как здесь обычной атаки у героев нет. Игра идет таким образом, в начале выбираете себе героя, раунд заканчивается и вы вновь можете взять любого героя.
Автор карты: aki15 Язык: Английский Кол-во игроков: 4х4 или 5х5 Поддержка компьютера: Нет Ландшафт: Руины Вначале игры хост должен выбрать мод, и арену, на выбор есть несколько арен, которые можно увидеть на скриншоте снизу. Затем вы можете выбрать одного героя из трёх классов: Маг, Рога, Воин. Затем нужно собрать для себя идеальные магии. Но можно брать только магии для своего класса, например рога может взять магии для роги.