Жанр: Арена Автор карты: Sentorion Язык: Английский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Объем: 8160.9 KB
Перед вами крат из категории арена, здесь есть довольно таки интересные герои, с более чем прикольными скилами. В целом играть просто, выбираем героя и отправляемся бить вражеского героя. По мимо героев можно прокачивать героя на нейтралах, а так же можно здесь купить себе предметы, которые помогут вам победить героев.
Новая часть главной арены сражений. Пятая глава предлагает новый ландшафт, улучшенный ИИ, несколько режимов игры и множество дополнительных настроек подходящие для любого игрока. Четыре команды, более полусотни уникальных героев, десятки предметов с уникальными свойствами и комбинациями.
Жанр: Hero Arena Объём: 3.65 Mb Создатель: Zymoran and Demestotenes Ландшафт: Dungeon Язык: Английский Количество игроков: 12 Это самоя последняя версия легендарной карты Warlock! Для новичков рассказываю суть игры! Очень проста, просто бегаете по квадратной площади и стараетесь столкнуть соперников за пределы этой площади! Можно играть в 2-х режимах: каждый сам за себя либо командном! После сталкивая всех противников вам вручат золото за которое сможете прокачать вашего Варлока!
Прикольная карта наруто жанра Арена, в
которой вас ждут незабываемое приключение со своими друзьями или
игроками. 10 игроков будут поделены на 2 команды, после чего им нужно
будет истреблять на карте крипов чтобы раскачаться. А дальше вам нужно
будет убивать своих противников.
Новая часть главной арены сражений. Пятая глава предлагает новый ландшафт, улучшенный ИИ, несколько режимов игры и множество дополнительных настроек подходящие для любого игрока. Четыре команды, более полусотни уникальных героев, десятки предметов с уникальными свойствами и комбинациями.
Величайшая из арен. Уникальность заключается в том, что магии имеют некоторые физические свойства. То есть сталкиваются, отражаются, маг может скользить по льду и тп. Я считаю, что это одна из шикарнейших арен.
The Last Blade это качественная арена для Warcraft где на небольшой области сражаются игроки двух команд. Периодически лучшие игроки сражаются между собой на отдельных аренах получая за победу над противником бонусы. В карте присутствует большой выбор героев так что комбинаций с союзниками может быть много.
Жанр: Hero Arena Объём: 3856.9 KB Создатель: Volvagia Ландшафт: Город Размер игровой зоны: 116x116 Кол-во игроков: 10 Узнайте, кто же из вас мастер игровой арены!
Жанр: Арена Автор карты: Random360 Productions Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: частичная Объем: 2554.9 KB
Вашему вниманию предоставляется новенькая карта из жанра арена, здесь игроки поделены на четыре лагеря в каждом лагере по три игрока, у каждого игрока есть здесь дом, который создает воинов, его можно улучшать. В общем вам нужно здесь сражаться героем и воинами.
Выдержите волны под натиском пода и убейте вашего мучителя: директора! Или же отдайте контроль над директором игроку. И тогда он станет практически богом. Сборки, боссы на локациях, постоянно кастующие маги, секретки и многое другое - вот что ждёт вас
Данная статья представляет собой перевод аналогичной статьи с сайта playdota.com (официального сайта Айсфрога) и посвящена центрам регенерации каждой из сторон - фонтанам