Исправлено куча багов (баг со складом, с некоторыми героями, с некоторыми предметами) Новое красивое оформление!!! Изменен ландшафт. Доработан моб Random_chel. Новые мобы для кача. Расценка предметов. Новые предметы и скрещивания
В одной из долин начался катаклизм, все звери взбесились начинались
ходить шторма разнося всё на своём пути и где-то там в глубине всего
этого виноваты мы ведь, это наша неверность привела к потере и поддержки
самих богов!Теперь мы должны должны доказать, что мы лучше чем они
думают мы можем одолеть само зло!Боги создали арену!Арену Богов, где
самые лучшие из лучших будут бороться за право стать Богом и воцарить
мир людям на земле и дать остальным богам надежду на людей!
Жанр: Арена Автор карты: MjnWu Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: есть Объем: 4123.5 KB
Вашему вниманию представляеться хорошая аниме арена, здесь очень красиво сделали способности героев, да и сами модели героев прикольные, ии здесь тоже не пасет задних, компьютеры довольно таки неплохо умеют управлять героем, что делает карту ещё лучше. В целом карта великолепная, и вы должны в неё сыграть.
Неплохая карта жанра
Hero Arena, пользующаяся стабильным интересом у ее поклонников. В этой
версии размер карты существенно вырос, поэтому, можно сказать, карта
перешла на новый качественный уровень.
После открытия Шкатулки (неизвестный артефакт найденный в будущем) всю
планету охватил холод, все люди покрылись льдом, но холод не действовал
на людей имеющие особые ДНК...с этого момента начинается игра. Вам предстоит играть героев из вселенной Марвел.В карте есть множество предметов, очень много особенностей и фишек.... Полное описание, видео и скриншоты внутри
Карта Legend of Worlds представляет из себя интерактивную арену, игроки которой разделены на 2 команды, цель каждой из которых - набрать нужное количество очков за убийств героев из враждебной команды. После достижения этого количества очков набравшая их команда побеждает.