Жанр: Арена Автор карты: iosed Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 3717.4 KB
Вашему вниманию представляется новенькая аниме арена, здесь все просто в начале берете одного из аниме героев, после чего вам нужно побеждать вражеских героев, кроме героев вам можно прокачиваться на нейтралах и на боссах. Карта интересная прикольными спелами.
Жанр: Hero Arena Объём: 6.72 MB Создатель: DBZ Productions Ландшафт: Cityscape Размер игровой зоны: 212x156 Кол-во игроков: 2v2+ Это лишь бэта версия, сделанная чтобы показать что изменилось, и что будет в следующих версиях.
Жанр: Melee Объём: 1401 KB Создатель: OneEleven Ландшафт: Подземелье Размер игровой зоны: 154x189 Кол-во игроков: 6 - 7 Вы последние люди, стоящие в этом порочном подземелье. На этой карте можно играть против ботов.Команды: -ci информация о классе, -ms скорость движения, -rd выбрать случайного героя.
Жанр: Hero Arena Объём: 1049.7 KB Создатель: KNSD Ландшафт: Cityscape Размер ландшафта: 64x64 Количество игроков: 2-12 В карту помещены Dota персонажи и пехотинцы, всего в карте героев 29, в ней можно устроить нереальные замесы ^__^ то что мне больше всего нравится. Команды: -ar, -du, -nc
Жанр: Арена Автор карты: jim7777,StonedLeaf Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Объем: 959.27 KB
Перед вами хорошая миниатюрная арена, хотя это ещё бета версия, но здесь уже есть много героев. Цель игры убить как можно больше вражеских героев используя всё своё мастерство.
Перед вами карта Тини варс. В этой карте вы будете играть за Тини. Магии как в доте только здесь 15 улучшений. А так же в карте есть несколько рун которые помогают делать килы, так же в эту карту можно играть с ботами.
Перед вами карта SF(ShadowFiend) wars. Здесь вам надо убить как больше противников чтобы выиграть битву. А так же эта карта учит играть за невермора (SF) давать койлы или ульт с дагера!!!