Карта для борьбы против ботов! Боты усилены! С шансом 25%, когда вы убиваете воина бота, на его месте появляется случайный юнит уровня убитого (повторно из убитого никто не вылазит), с шансом в 12% после убийства бот "клонирует" воина, что убил кого-либо. Также раз в некоторое время в случайном месте появляются враждебные нейтралы. С каждого убитого нейтрала есть шанс на дроп предмета. Так что поставьте 4 бота и вперёд УБИВАААТЬ... они идут вас. Можно и больше, можно меньше. Самое то для игры с другом - собственно, после игры в стандарт вдвоём против 6 сильных ботов и захотелось разнообразить игру. Как результат, вышла эта карта
# Автор карты: youkaiz # Жанр: Hero Arena # Версия: 1.70 Beta2 # Язык: Английский # Кол-во игроков: до 12(1x1 to 6x6) # Поддержка компьютера: Да! # Размер: 192x160 # Ландшафт: Cityscape
Beta версия очень популярной карты в категории Hero Arena. Изменения видны сразу после начала игры, в том числе в игре ботов. Любителям карт в данной категории настоятельно рекомендую скачать.
Весьма неплохая карта в категории Hero Arena. Вначале игроки делятся на две команды максимум по 5 человек в каждой. Героев на выбор уйма, сотня есть точно, на протяжении всей игры их можно менять. Чтобы выиграть, необходимо разрушить главное здание вражеской команды, долбить придётся долго, так как жизней у него очень много. Присутствует AI.
В этой арене каждый может создать героя с такими скиллами какими он хочет! (но есть небольшие ограничения) Также здесь есть mix items (как в доте) Иногда спаунятся боссы за которых дают много денег и из них выпадает хороший лут, дуэли проходят каждые 5 минут. У каждой команды есть своя база, где можно покачаться на выбранных крипах, также есть пара магазинов.