Жанр: Арена Автор карты: Bugz,GamerCreutz Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 8 Поддержка компьютера: нет Объем: 633.76 KB
Перед вами карта из жанра арена, здесь вам необходимо управлять мортирой и уничтожать вражеские мортиры. Принцип игры прост, ходите по карте подбираете ракеты и направляете их в своих врагов. Игра вроде простая, но все равно интересная.
Карта представляет из себя огромную огненную арену, на которой разворачивается битва между героями. Благо, героев на выбор представлено много, поэтому играть будет точно не скучно. Оставляйте в комменты свои отзывы о карте, всем удачи в игре!
Карта в которой все игроки играют за невермор и способны атаковать врагов только койлами и ультой. То есть здесь нету физической атаки с руки. Так же сюда добавлены другие интересности которых не было в доте. Очень советую играть в эту карта только полным составом, тогда будет очень весело.
Типичная арена рассчитана на 12 игроков, когда все слоты заполнено начинается настоящее рубилово. Никакого особого замысла в этой карте нет. Есть герои, есть способности, вы выбираете героя и качаетесь, а потом убиваете других героев. Всё довольно просто.
Новая часть главной арены сражений. Пятая глава предлагает новый ландшафт и улучшенный ИИ. Четыре команды, десятки героев, десятки предметов с разными комбинациями.
Гайд по Эзалору (Езалору, Котлу) для версии Доты 6.84. Эзалор является отличным саппортером для всей команды, а из-за его способности пополнять ману каждый хочет пойти с ним вместе на линию