Автор: Santaria Жанр: Arena/СTF Количество игроков: от 1х1 до 5х5 (От 3х3 до 5х5 оптимально) Размер: 96х96 Тип Ландшафта: Глушь Описание: X-Zone - поле боя, которое комбинирует стили игры захватить-и-удержать и захват-флага.
Автор: Kitabatake Жанр: Разные Игроков: 1-12 Размер: 94x126 Карта
в японском стиле, то есть присутствует много эффектов и много крови.
Типичное рубилово в стиле аниме. Но это не значит что не стоит играть в
эту карту. Какраз таки на оборот. Модели так же в основном - японские
воины, самураи и тп. Смотрим видео.
Перед вами карта жанра Арена. Эта карта очень похожа на Tiny wars а так же Shadow Fiend wars. в Tiny wars и Shadow Fiend wars вы должны убивать друг друга. Но здесь все по другому. Здесь вам можно убивать друг друга или можно сражаться с крипами пока вы не раскачаетесь.
Автор:n00by] Жанр: Arena Ландшафт: Руины Даларана Размер игровой зоны: 116x217 Кол-во игроков: 6+ Описание:
Карта являет собой арену. Есть 2 команды в каждой игроки должны
использовать большой арсенал ловушек чтобы обдурить противников.
Перед вами карта жанра Арена. Эта карта напоминает
карту жизнь на арене. Но здесь другая цель, и вы не возвращаетесь в
базу, Нет Арены как в жизнь на Арена.
Жанр: Hero Arena Объём: 150 KB Создатель: MajorKaza Ландшафт: Black Citadel Размер: 116x84 Кол-во игроков: 6, 8, or 10 Выбери одного из стандартных или пользовательских героев и докажи свою храбрость.
Жанр: Арена Автор карты: [T]art Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 1556.2 KB
Перед вами бета версия интересной арены, здесь как бы сделаны требуны и различные локации на арене, даже сартир, который вы можете посетить. На бои здесь выходить с помощью входа в специальную комнату, для игры нужно минимум 2 человека. Карта в общем хорошая.