Автор: AvaloncodeTM solo remodelo Объем: 0,63 Мб Площадь: 116x115
Кол-во игроков: от 3v3 до 5v5
Название
этой мифологической карты переводится как "Войны рая". Сюжет у нее
умопотрясающий. Лучшие призыватели различных существ (Summoners)
прибывают на остров рая в поисках славы, но, возможно, судьба в это время не благоволит им. Как видим, сюжет чем то напоминает
завоевания конкистадоров в Южной Америке, не зря же автор карты испанец.
Жанр: Арена Автор карты: eubz Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 4 Поддержка компьютера: нет Объем: 302.46 KB
Перед вами довольно таки оригинальная карта, здесь есть 4 клана у каждого клана есть 3 башни и домик плюс один снайпер, которым вам и нужно будет раскачиваться и уничтожить домик врага.
Название
карты переводится как "воры в городе". Сюжетная линия карты основана на
противостоянии полицейских и воров. Геймплей карты достаточно прост.
Те, кто играет за полицейских, должны схватить воров и посадить их в
тюрьму. Воры же, наоборот, должны выжить как можно большее время и не
угодить в тюрьму.
Жанр: Арена Автор карты: Nightgatto Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 2706 KB
Перед вами карта из категории арена, здесь есть две мини базы на которых расположено главное здания и две башни. Цель игры прокачивать своего героя на нейтралах и на вражеских героях, пока вы не сможете справится с башнями, которые защищают главное здания врага.
Жанр: RPG Автор: meatfactory Объем: 5 Mb Ландшафт: Чёрная цитадель Площадь: 64x96 Рекомендуемое кол-во игроков: 4-8 Очень радуют в данной арене красивые заклинания, это наверно самый большой плюс данной карты. В начале выбираем одного из героев, затем закупаемся и вперёд сражаться. Так же в начале можно выставить AI, что позволит вам играть в одиночку с компьютером.
Жанр: Hero Arena Автор: meatfactory Объем: 5 Mb Ландшафт: Чёрная цитадель Площадь: 64x96 Кол-во игроков: 8 Язык: Английский Набираем полный состав из 8 человек и вперёд пинаться на арене! Выбираем вначале героя, закупаемся и понеслась..