Одна из непревзойденных карт жанра Hero Arena от мастера с ником OldHelm (в переводе "Старый шлем"). Название карты переводится как "Судьба другого". Карта с элементами Аниме. Требует Game.dll (патч 1.27 или ниже). Не рекомендуется играть в режиме HD Reforged.
Жанр: Арена + Кач Автор карты: Diz[Z]arD Язык: Русский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Качайтесь опередите противников по уровню! Убивайте всех !крушите всё ! Используйте боевые способности и беспощадные заклинания ! Покупайте только лучшие артефакты ! И помнтие на первом плане Командная игра! Помогайте своим товарищам ! Скриншоты внутри
Жанр: арена Автор карты: ic3_water Язык: Английский Кол-во игроков: 4+ Поддержка компьютера: нет Объем: 2.69 MB
Перед вами отличная карта из жанра арена, здесь вас ждет три режима игры. В каждом режиме вас ждут динамичные схватки с героями. Здесь интересно сделан инвентарь, здесь есть слоты для оружия, брони, шлема и прчих вещей. Цель игры проста, вам нужно выполнить условия которое вы задали при выборе режима игры.
Автор: Jakub Smoľák Объем: 1,13 Мб Площадь: 192x96
Кол-во игроков: любое
Карта
от чешского мастера Якуба Смолака. Название у нее достаточно странное -
"Авто Мопа". Цель игры на данной карте весьма прозаичная - уничтожить
вражеский замок и защитить свой собственный. Карта прямолинейная как
немецкий автобан, монстрам просто некуда свернуть с ее единственной
линии
Крошечного размера карта (всего
32x32), но, тем не менее, стремительно набирающая популярность. На ней
вам необходимо выбрать один из 6 классов своего персонажа, затем
накопить на нем достаточный боевой опыт чтобы противостоять вражескому
вторжению и уничтожить 4 вызываемых столба. Как только последний столб
падет - игра будет закончена.
Название
карты переводится как "воры в городе". Сюжетная линия карты основана на
противостоянии полицейских и воров. Геймплей карты достаточно прост.
Те, кто играет за полицейских, должны схватить воров и посадить их в
тюрьму. Воры же, наоборот, должны выжить как можно большее время и не
угодить в тюрьму.
В этой карте ландшафт очень прекрасный. Здесь вам надо играть за мирану, давать Arrow(1 стрела) и убивать. Ваша цель просто давать стрелу прям в героя и все))
Жанр: Арена Автор карты: Ryan Entertainment Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Объем: 3030 KB
Перед вашими глазами хорошая арена с элементами рпг, здесь много прикольных героев и большой мир, а также здесь переодически происходят дуэли между игроками. В целом в этой карте все хорошо и играть в неё довольно таки интересно.