Варкрафт аниме арена для 10 игроков где нужно доказать что ты лучший путём убийств всех остальных. Сражайтесь на арене своими любимыми персонажами из аниме Наруто и станьте лучшим. Карта довольно свежая, так что возможны баги. Автор русский, так что описания скиллов так же на русском, а это большой плюс.
Я вам хочу представить очень интересную карту, обновление от 22.03.2012!
В этой карте очень много хороших героев. Много нейтралов. Очень много
боссов. И самое главное, что в этой карте очень много самых разных
предметов. Всё это в культовой карте- Angel Samurai-Zv.194D
Жанр: Арена Автор карты: basability Язык: Английский Кол-во игроков: 6+ Поддержка компьютера: нет Объем: 8190.1 KB
Перед вами хорошая арена, здесь вам нужно выбрать одного из предложенных героев, после чего у вас будет выбор сражаться против вражеских героев или же качаться на монстрах, так же вас ждут сражения с боссами, которых здесь очень много, на счет ландшафта, то он здесь городской и выполнен на нормальном уровне.
Шикарная аниме карта для warcraft после которой вы обязательно захотите
сыграть в неё с друзьями еще и еще. Не смотря на небольшой размер карты,
модели в ней не стандартные и добавлена куча потрясающих эффектов
подчёркивающих и дополняющих красок в игровой процесс. Автор: Destiny.Knight Жанр: Аниме арена Игроков: 4 Игровой размер: 128x128
Новая часть главной арены сражений. Пятая глава предлагает новый ландшафт и улучшенный ИИ. Четыре команды, десятки героев, десятки предметов с разными комбинациями.
Автор: MoJRiM adapted from BlooD) Объем: 0,13 Мб Площадь: 96x93
Кол-во игроков: 2-10
Некогда
весьма известная карта, но потом ее версии стали выходить все реже и
реже и интерес геймерского сообщества к ней стал постепенно уменьшаться.
Тем радостнее увидеть ее свежую версию. Сюжет карты достаточно
величественный. В далеких снегах Нордскола, вдали от забот мира, юные жрицы Луны
оттачивают свое мастерство в смертоносных искусствах боя и тактики. Прямо не жрицы Луны, а настоящие амазонки ))