Жанр: Other Объём: 2.19 MB Создатель: Blizzard (edited by bobadoo2) Ландшафт: Lordaeron Summer Размер игровой зоны: 128x128 Кол-во игроков: 1-2 Начинается игра с 4 героев, один из них является новым.
Название
этой "спортивной" карты переводится как "Орки против гоблинов". Сюжет у
нее интересный. Все это время гоблины жили свободно и счастливо на этой
земле, пока однажды сюда не пришла армия орков. Свирепые орки отчаянно
охотились на гоблинов, желая заполучить мощную технологию гоблинов.
Автор: Marcos_M y Lobo-Eze Объем: 7,42 Мб Площадь: 84x84
Кол-во игроков: от 2v2 до 4v4
Название
карты переводится как "Корабль на воздушной подушке". При игре на
данной карте вам необходимо подготовить свою команду к осаде святилища
Азшара. Вы можете менять героев каждый раз, когда захотите, и получить
доступ к магазину от своего героя или с двойным нажатием клавиши Esc.
Встречайте карту Пакман для Варкрафт3. Все кто играл в эту замечательную аркаду знает что делать. Постарайтесь убежать от преследующих вас приведений и добраться до выхода.
Название
карты переводится как "Боссы Панды". При игре на данной карте
объединяйтесь или в одиночку попытайтесь победить боссов панд в их
окружении. Выберите своего бойца и используйте его особые способности
для достижения этой цели. Будьте осторожны, у них тоже есть особые
способности! В эту игру можно играть с любым количеством игроков.
Свежая версия этой озорной карты под названием "Боссы Панды". При игре на данной карте объединяйтесь или в одиночку попытайтесь победить боссов панд в их окружении. Выберите своего бойца и используйте его особые способности для достижения этой цели. Будьте осторожны, у них тоже есть особые способности! В эту игру можно играть с любым количеством игроков.
Данная статья представляет собой перевод аналогичной статьи с сайта playdota.com (официального сайта Айсфрога) и посвящена различным видам местности в Доте и области видимости у героев и зданий