Сравнительно новый AoS проект отCyclotrutan'а. Карта с обновлениями от 4 марта 2010 года. Немного поиграл, вполне остался доволен. Карта очень смахивает на доту, но ландшафтом/предметами/героями/тропинками различается. По-моему карта достойная, поиграть стоит. Удачки.
Название
у карты достаточно мрачное - "Рожденный во тьме". Наверняка при игре на
ней вам предстоит встретиться с какими-нибудь существами, внушающими
ужас одним своим видом. И если посмотреть на карту, то на ней можно
увидеть две достаточно внушительные области тьмы. Наверняка именно в них
и обитают самые ужасные монстры этой карты.
Жанр: Арена Автор карты: Dark_Diosito Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 1100 KB
Перед вами хорошая арена, здесь вам предстоит сражаться на арене одним из героев, которого вы выбираете в начале игры. Здесь всё просто вы можете качаться на монстрах, так же на героях, ещё здесь можно ходить на боссов. В общем нормальная аренка, играть можно.
Очередная версия легендарной ORPG под названием "Темный мир". Автор карты советует установить настройки на максимум и перезапустить игру перед началом игры. Ну и потом сможете наслаждаться по полной.