Это не игра, это смешной мультсериал! Просто добавьте в папку с картами warcraft 3 и запустите.
Автор карты: k0fe1n Язык: Русский
Здесь не будет философских мыслей, вселенского зла или избранного воина, который может раскидывать всех налево и направо. Это просто убойная комедия, не требующая много ума. Так что расслабься зритель и приготовься к настоящему безумию!
Жанр: Melee Автор карты: mapwar Язык: Русский Кол-во игроков: 2-8 Поддержка компьютера: нет Ландшафт: Смешанный
Захватывающая тактическая баталия между двумя замками. На выбор вам дается несколько расы (Люди, Орки, Нежить, Ночные эльфы, а в будущем и др.). У каждой из них уникальные юниты, которые по своему эффективны на поле боя. Так же, кроме этого, ваш рабочий (основной юнит), может покупать различные предметы, для того, чтобы открыть новые спец. возможности для своих сильнейших юнитов. Цель, уничтожить замок вражеской стороны.
Жанр: Role Playing Game / RPG Ландшафт: Подземелье Кол-во игроков: 4
Описание: Новые враги, 9 героев, уникальные магии, максимальный уровень 20, используйте ловушки в вашу пользу, добавлена система сложности от количества игроков и от мода hard, easy а также вы можете носить только 1 оружие, бронь, щит.
Я вам хочу представить очень интересную карту, обновление от 22.03.2012!
В этой карте очень много хороших героев. Много нейтралов. Очень много
боссов. И самое главное, что в этой карте очень много самых разных
предметов. Всё это в культовой карте- Angel Samurai-Zv.194D
Игра начинается с выбора режима, их два pvp и normal, в пвп режиме руны нет и вы играете на определенное кол-во командных убийств, нормальный же режим с руной которую нужно захватить и защитить 3 минут от вражеской команды.