Возрождение легендарной карты Dota в режиме Abiliti draft на специально созданном ландшафте. Если кто не знает, мод AD это когда случайному герою вы набираете свою собственную комбинацию скиллов из тех что имеется в оригинальной Доте. Карта поддерживает 12 игроков так что скачиваем и идём с друзьями устраивать мясо на этой крутой арене.
Новая версия Доты 6.88g, хоть IceFrog и забил на разработку карты для Варкрафт3, но этим занялись другие ребята и активно выпускают обновления идентичные с обновлениями в Dota 2. Конечно угнаться за всеми обновлениями невероятно сложно, так как движок Варика не рассчитан на такое, но тем не менее...
Самая последняя версия Доты с ботами от наших китайских братьев по разуму то есть не официальная. Сам ни разу не играл в карты Доты, сделанные китайцами, но некоторые из них по отзывам в сети получаются весьма удачными. Был бы признателен, если бы вы в комментариях оставили свои отзывы относительно того, насколько удачной получилась эта карта.
Язык: Английский. Количество игроков: 1 - 10 игроков. Поддержка AI: Нет. Ландшафт: Felwood.
DotA v6.83d LoD - Новая версия популярной модификации DotA, под название Legends of DotA или же сокращённо LoD. Вы можете создать нового героя за пару кликов. Все зависит от вас самих как вы будете фантазировать.
Еще
одна версия Доты от Айсфрога, внесшего наибольший вклад в развитие этой
карты. Также отличается сравнительно небольшим объемом (привычным нам,
можно и так сказать) по сравнению с версиями Доты от Драколича. Все таки
немного радостно по поводу того, что Айсфрог после ухода в Valve и
работы там над Дотой 2 все таки не забывает первую Доту.
Наконец то, сбылась мечта дотеров. Вышла официальная русская версия Dota 6.83c.w3x, так что качайте и наслаждайтесь. IceFrog все же решил обновить карту.
Ураа, свершилось Наконец то IceFrog сделал Beta версию карты Dota 6.83c.w3x. Это официальная бета версия карты, так что в ней могут присутствовать баги. Но все же, мы дождались ребята крупного обновления. До этого Dragolich делал Не официальные версии карты 6.83c с последними обновлениями с Dota 2. Айсфрог изменил расположение рошана, расположение деревьев, одним словом перенес пока что часть обновлении с Dota 2. Скриншоты внутри!
Автор карты: IceFrog
Язык: English
Кол-во игроков: 1-10
Поддержка компьютера: Нет
Ландшафт: Фулвуд
Данная карта представляет собой коллайд официальной карты Dota 6.81d и пригодна для игры на любой платформе. Все изменения касаются лишь визуальной составляющей игры и не являются хаком. Изменения направлены на упрощение игрового процесса и акцентировки внимания на важные элементы игры