Перед вами отлична арена из серии ангел арен, здесь вас ждет более сбалансированный игровой процесс, в котором вам предстоит сражаться на арене против вражеских героев, боссов и нейтралов. На счет ии, то он здесь есть, но у ботов сразу полный закуп, так что играть с ними не очень весело.
Автор Sulfar Жанр defense Объем 5,4 мб Площадь 244*244 Кол-во игроков 2-10 Вы
живете в опасной средневековой провинции и вы решаете оставить все
позади, чтобы отправиться в эпическое путешествие полное друзей, врагов и
возможностей. История находится в ваших руках, какой путь вы выберете?
Будете ли вы вором, дворянином, будущим королем или могучим героем?
Zombie Coming[TSH]v37 Сделал TheSilverhand@Us.East
Информация О Карте Искусственный интеллект немного прослушивается, но нет никакого реального беспокойства, если вы основываете где-то на холме, и зомби видят вашу базу, они будут пытаться получить вас, иногда они просто не доберутся до Вашей базы, у меня есть несколько дальних зомби, так что им будет легче, есть летающие мобы, поэтому будьте осторожны.
Встречайте
свежую версию "Мира Азерота: Возрождение". Еще больше ужасающих
монстров и отважных героев, рвущихся защитить свои земли. Выстоит ли
этот мир под нашествием полчищ чудовищ? Это зависит во многом от вас, от
вашей мудрости, отваги и харизмы.
Жанр: Арена Автор карты: MjnWu Язык: Ангилийский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: есть Объем: 4123.5 KB
Вашему вниманию представляеться хорошая аниме арена, здесь очень красиво сделали способности героев, да и сами модели героев прикольные, ии здесь тоже не пасет задних, компьютеры довольно таки неплохо умеют управлять героем, что делает карту ещё лучше. В целом карта великолепная, и вы должны в неё сыграть.
Перед вами карта где игроки самы выбирают как им играть. Тут есть пять модов очень отличающихся друг от друга. На пример вы можете выбрать мод где нужно будет проходить кампанию с кучей миссий или же выбрать мод выживания и сражаться против зомбарей. Всё в ваших руках и приятной игры.
Новая версия замечательной кооперативной рпг EmberCraft ARPG в которую можно играть одному либо с тремя друзьями, всего 4 игрока. Карта хороша своими проработанными ландшафтами и сюжетными заданиями. Язык английский.
Действия
на этой карте переносят вас в старый город после падения древнего эльфа
крови, который до этого контролировался ночными эльфами. Теперь этот
город контролируется Огримаром. Достаточно новая карта в данном жанре,
имеющая существенные заявки на успех.
Название этой RPG
карты переводится как "Выгода". При игре на данной карте всю информацию о
руководстве / ремесле / заданиях вы можете найти после сохранения
вашего персонажа в файле сохранения. Также в игре вы можете вводить
команды справки, которые вы затем можете использовать.