Жанр: Арена Автор карты: DragonEdge Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нет Объем: 5520.2 KB
Перед вами неплохая арена, здесь вам предстоит играть в роли гнома стрелка, смысл игры прост, а именно здесь нужно убить как можно больше врагов, которые представлены в виде тех же снайперов. На карте так же есть нейтралы для прокачки, ну и само собой предметы.
Шикарная АоС карта Варкрафт 3 для командной игры с поддержкой 10 игроков. Сама карта имеет небольшой размер, но играть в неё интересно за счёт уютного детального ландшафта, а так же на выбор есть герои принадлежащие к 10 классам: Warrior, Mage, Priest, Druid, Rogue, Huntress, Necromancer, Paladin, Shaman, Ancient Protector
Карта на прохождения в которой вы играете за одного из пяти гномов. По сюжету вы оказываетесь в подземелье их которого должны выбраться. Обязательно играйте в Dwarven Monster Slayers если вы ищите карту не только с мясорубкой, но и интересной сюжетной линией. Что бы понять о чём идёт речь, нужно знать английский. Автор: MoCo Игроков: до 5
Жанр defense Автор MoCo Объем 7,7 мб Площадь 52*84 Кол-во игроков 1-5 Пять
великих героев древнего королевства возвращаются домой и находят только
погибших. Тогда они решают отомстить. Но монстры оказались хитрее, они
напали первыми и теперь вам предстоит защитить последний замок.
Внимание!!! В игре присутствует новая раса:гномы. Карта разделена на три
главы. В конце каждой вас ждет трудный босс , которого сложно пройти.
Название
этой необычной карты переводится как "Гномы - убийцы Монстров". Карта
представляет собой быстро развивающуюся RPG-слэшер на выживание в
кооперативе для 1-5 игроков. При игре на ней вам необходимо выжить
против 9 волн, полностью заполненных злобными монстрами и сложными боссами.
Перед вами карта для одного игрока которая не относится ни к одному известному жанру. Это мини игра где вы играете за героя - шахтера целью которого является пройти к главному боссу и убить всех врагов на своём пути. Смотрим скрины.
Перед вами карта для одного игрока которая не относится ни к одному известному жанру. Это мини игра где вы играете за героя - шахтера целью которого является пройти к главному боссу и убить всех врагов на своём пути. Смотрим скрины.
Название карты переводится как "Дварфы против бандитов".
Под неприметным ником ее создателя bad_killer666 скрывается сам великий и
могучий unkown, который сделал уже не один десяток популярных карт
Варкрафта. Мне кажется, что и на этой карте он не сплоховал и карта
получилась достойной.
Для
игры на этой карте выберите расу альянса. Помните, что у Дварфов очень
большое значение придается технологиям (то есть получаем как бы
протоссов из Старкрафта 2), поэтому не медлите с их развитием. Это
значит что после прокачки технологий даже тиер 1 юниты будут весьма
сильны. Ключевое внимание уделите также экономике потому что без нее вам
не удастся выиграть.