Жанр: Defence Автор карты: eubz Язык: Английский Кол-во игроков: 2 Поддержка компьютера: нет Объем: 397.3 KB
Перед вами хорошая, а главное не скучная карта на защиту, здесь у вас есть один герой при помощи которого вам нужно будет очень быстро перемещаться по линии и убивать при помощи клика мыши противников, до того как они дойдут до специальных ворот. Побробуйте, возможно вам понравится.
Отнести карту к какой то одной категории не получится, тут вам и AOS и Hero Defens, и Hero Arena. А по моему личному мнению это просто три коридора. Много предметов, большое количество юнитов, возможность выбора типа и сложности игры. Как ни печально карта без поддержки AI, но это и не важно, поскольку карта создавалась именно как сетевая, и предназначена для слаженной командной игры. Карта очень популярна!
Жанр: Melee Объём: 800 KB Создатель: Zync Ландшафт: город Размер игровой зоны: 224x96 Кол-во игроков: 8+ Используйте ваш пистолет наводчика, патроны, оборудования и магии, чтобы парировать атаки противника или чтобы взорвать друга наводчика. :)
Жанр: Other Объём: 7405.3 KB Создатель: Cr33d[HoA] and Costin[HoA] Ландшафт: Город Размер игровой зоны: 244x244 Кол-во игроков: 12 Много мобов, красивый ландшафт и эпическое сражение наполняет интересом эту карту.
Жанр: Other Объём: 1014.5 KB Создатель: Megamax/Mr.Pockets00000 Ландшафт: Lordaeron Summer Размер ландшафта: 255x218 Количество игроков: 12 Это официальное переиздание мировых войн зомби. Карта более сбалансирована и пофикшена.
Жанр: микроконтроль Объём: 316 KB Создатель: falcokid and TeRmInAtEeD Ландшафт: Ледник Размер игровой зоны: 106x101 Кол-во игроков: 3v1, 6v2, or 9v3 Если врач умирает в лесу, и никого вокруг, чтобы ктонибуть услышал, он кричит?)
Вы попали на остров в котором живет курица вас 3 человек один стрелок с огненными стрелами , один лесоруб который ставит фермы чтобы мешать курице пройти, и ещё один лесоруб он может есть деревья. На всем острове разбросаны монеты которые вам надо найти, в магазине продают всякие плюшки, с помощью которых вы можете убить Курицу.
Курице надо убить их (хотя у неё токо 2 скилла это каннибализм и невидимость)