Skychaser Might это небольшая, но очень интересная кампания для Варкрафт. Она сделана компактно, но в то же время качественно и атмосферно. Квесты даются на англ. языке, но даже если вы его почти не знаете должны всё понять. Главные герои кампании - орки.
Ликуйте любители WoW, данная карта обязательно вам понравится, так как сделана она очень качествено, в лучших стилях ВоВа. Модели всех героев конечно же импортированные и намного детализированней стандартных моделей варкрафта. В общем автор постарался сделать качественную арену и у него это получилось.
Элитная AoS карта Battledawn - The Aeon of Legend исполнена в непривычном стиле. Это АоС, однако нестандартный, здесь более тщательно проработана тактическая защита и что бы пробить её, нужно будет так же умело выработать тактическое наступление. Нет смысла играть в данную карту вдвоём, здесь нужна исключительно командная игра, желательно полным составом.
Предыдущая
версия этой карты на нашем сайте набрала весьма много скачиваний,
поэтому решил добавить и эту - самую свежую на сегодня версию этой
легендарной карты. В этой версии авто значительно сократил ее объем (с
20 до 8 Мбайт) и устранил самые наболевшие баги. Поэтому можете смело
"прикоснуться" к обновленной легенде.
В карте Infected Zombies смешались такие жанры как RPG и Survival. Здесь игрокам предстоит держаться вместе и выживать в условиях дикой природы параллельно отбиваясь от зомби. Данный жанр в некотором роде можно назвать уникальным, так как ранее я не встречал переплетение реального выживания с зомби. Так же для разных категорий игроков имеется три уровня сложности с которыми прохождение будет интересно как новичку так и опытному игроку.
Великолепно исполненная карта Guardians Of The North жанра RPG которая расскажет нам легенду о защитниках Севера. Вам предстоит сыграть за одного из трёх защитников в роли которых варвары. Карта рассчитана на 3 игроков и героев здесь всего 3, но пусть это не отпугивает вас, карта достойная.
Легендарные охотники за сокровищами должны продержаться на острове и выжить при нападении врагов. Карта интересная, жанра Hero Defense. До 5 игроков защищают здание в центре карты, а со всех сторон нападают монстры. Карта сделана оригинально, играть очень интересно, качайте!
Автор: S@ntaria Жанр: Mini Game Кол-во игроков: от 1 до 6 Язык: Русский
Twin Search - игра на логику и память. Карта представляет собой поле, состоящее из пар двойников. Щелкайте мышкой по знакам вопроса и запоминайте расположение юнитов. Ваша задача - найти все пары двойников!
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мы решили выпустить новую версию карты "Искусство войны. Болото". Мы стараемся сделать её более совершенной и интересной и обещаем, что постараемся оправдать эти надежды! Тестируйте и играйте! Буду рад получить ваши идеи по этим адресам: Скайп - dimkeroh аська -638923591! Приятной игры