Карта для 10 игроков в которую следует играть только 5х5. Здесь присутствует поддержка ИИ и очень важно уделить вниманию распределению ролей. Если у вас есть опыт игры в АоС, то вам будет проще победить.
Выберите одного из 6 юнитов и попробуйте пройти эту небольшую рпг карту на 1 игрока, победив врагов на пути. При желании карту можно перепройти, так как тут в начале вы выбираете один путь и движетесь по нему. Концовка у всех путей одинакова, но препятствия которые будут встречаться разные.
Арена для варкрафт в которой вас ждут новые приключения с новыми героями и новыми скиллами. Весьма простенькая реализация, тем не менее любопытная мапа.
Великолепная кампания требующая от вас навыков стратегии, так как тут следует управлять не одним героем, хоть его задача немаловажна, но многое решает умение управлять большим войском.
Отличная карта на развитие созданная на основе стандартной карты варкрафт, вернее на его ландшафте. Отличие в том, что тут присутствует много новых юнитов, переделан баланс, да и в целом всё выглядит очень свежо, так что любители карт на развитие определённо оценят это творение. Смотрите видео.
Карта варкрафт Journey to the End будет интересна все любителям рпг. В ней круто реализован ландшафт, учитывая размер карты, есть много разных путей, ну, а главное хороший баланс и много врагов. По ходу прохождения вы будете встречать лагеря врагов, а так же карта включает в себя элементы Hero Defense.
Нравятся крутые нестандарные карты на развитие? Тогда Guaross хорошо дополнит вашу коллекцию, ведь здесь много нестандартных юнитов, включая враждебных. Так же новые заклинания, максимальное кол-во еды 300, а так же повышен лимит на уровень героя. Игроков 6.
Карта Волки и Зайцы Варкрафт 3 это своеобразные Кошки Мышки, кто играл тот поймёт в чём дело. Игроки делятся на две команды, одна зайцы (убегающие), другие волки (догоняющие). Но не всё так просто, ведь у зайцев в арсенале есть хитрости что бы спастись от волков.
Еще одна нестандартная карта включающая в себя несколько жанров. Игроки деляться на строителей и тех кто будет на них нападать. Строителям не стоит медлить и как можно быстрее нужно застраиваться башнями и улучшать их. Игроки могут меняться местами что бы в полной мере проявить свой скилл.